Непонятно что происходит с интернетом

  • Наверно Штаты сняли оборудование для прослушал и сразу скорость упала.
    А может новые приезжие "бюргеры" накопили мобильных и с голодухи в инете сидят не вылазя. :thumbsup:


    Вчера тоже проверил не более 2000 по влану.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сегодня утром встал спидпорт перестартовал и пока с 5 до 6 на работу собирался картина показывала и интернет работал на лапте хорошо.
    Посмотрим что сегодня вечером будет

  • Вроди бы сегодня стало лучше, во всяком случае вечером действительно и Картина шла и инет .... (Unitimedia)
    Тест скорости на лептопе 65.000 / 75.000

  • Так же по радио (Bayern 5) пол часа назад сказали, что вроде как матушка Россия стоит за этим :S
    Кто бы ещё 8o

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто бы ещё


    Чёт им надо звиздеть.
    Иначи Сноуден приоткроет тайну мамкиной МГЛЫ .

    Цитата

    Die Opposition will Edward Snowden als Zeugen in den NSA-Ausschuss vorladen, die Bundesregierung nicht


    Следующий год Wahljahr 2017, и 1-й декаде декабря старуха в Kanzlerkandidat утвердиться мечтает


    PS.Немчики на работе это то-же хорошо понимают.
    Говорят heutige Politik ist einfach zum kotzen 8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Как многолетний клент телекома я ничего не почувствовал.


    Почему? Потому-что рутер не телекомовский, а от фритца. И автоапдейт отключён.
    Поглядим что через пару недель - месяцев об этом напишут. Может ребята из ССС свой доклад по этому поводу сделают. Найдут ли там тоже «руку кремля»?


    Как пел Высоцкий «мне предствляется совсем простая штука...(с)». Большинство рутеров, если настройки не изменены, делают автоапдейт если есть новое ПО.
    -- так вот мне представяется, что телеком зарядил ночью на свои в тайване купленные рутеры ПО с изьяном. Из-за этого они после рестарта перестали работать. Только по утру это многие заметили, пока туда сюда пока работать начали, пока поняли что накосячили, пока старое ПО или модифицированное выложили и пока все рутеры проапдейтились поновой получилась такая вот лажа. Потому и единственная рекомендация была, перестартуйте рутер, тот автоматом найдет новое(старое) ПО и его перезальёт.
    Чтобы кто-то из таких больших фирм признался, что накосячил это ведь большая редкость. Поэтому очень удобно списать свои недоделки на кого-то кого нельзя ни поймать, ни идентифицировать. «Русские хакеры» для этого как нельзя лучше подходят. Походу скоро русские хакеры будут за всё в ответе, действительно хорошая психологическая подготовка к выборам в следующем году. И везде будут виноваты эти плохие неуловимые русские хакеры. Тут вспоминается анекдот про неуловимого Джо – почему тот был неуловимым ? потому-что нафиг никому не нужен был и его никто не ловил. Так и с хакерами будет – их никто не поймает, но везде они будуь виноваты....


    Однако стоит задуматься тем у кого неважно от телекома или других договор на «всё включено» телефон, инет, ТВ. Если у этого провайдера сбой в системе, неважно по какой причине – то из всё влючено получается всё выключенно.
    Мне как раз скоро договор менять придётся и телеком толкает на Internettelefonie точнее другие уже не предлагаются, мой аналоговый телефон будет отключен.
    Как раз в таких случаях залёт по полной, ничего не будет работать, и что война началась узнаешь от соседа блин ...

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Как многолетний клент телекома я ничего не почувствовал.


    Почему? Потому-что рутер не телекомовский, а от фритца



    Как много смысла в написаном,даже улыбныло.Жаль вот только ,что Телеком не работает с фритцами и не могут дать професиональной техподдержки и поэтому впаривают своим клиентам это подобие рутера под названием Speedport

  • Инфо...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тест...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем USB ().

  • Цитата

    Sie benutzen IPv6. Der Netzwerkcheck unterstützt aber nur IPv4. Sie können hier den Netzwerkcheck via IPv4 ausführen.


    Вот что показал тест , проблем не было с интернетом .

  • Вчера в газете Berliner Morgenpost была статья, где говорилось, что клиенты телекома получат компенсации.
    Mobilgunkkunden получат возможность 1 день пользоваться интернетом с более высокой скоростью.
    А Internet-Telefon кунден должны обратиться в телеком шоп. Тамм их ждут какие то хорошие предложения.
    Как с мобилами, так это не совсем понятно как они будут это всё реализовывать.
    А в телеком шопе то ясно, впарят тебе какие нибудь ненужные опции. Это как пить дать

  • С 29.11 у меня с 1+1 такие же проблемы, скорость сейчас посмотрел, Down 233 кбит- на кухне даже радио не тянет (там европа плюс 256 требует).

  • Позорище.на дворе 2016 год и это середина Европы ни скорости инета ни сервиса.Я был в кабель БВ и горя не знал ,10000 хватала за глаза , сейчас в этом злаерадном Телекоме плачу в два раза больше и одни растройста кишечника

  • Цитата

    Европа под огнем
    Большинство экспертов сразу отметили, что удар по Либерии — лишь демонстрация возможностей Mirai для потенциальных арендаторов. И они не ошиблись — в конце ноября хакеры атаковали Deutsche Telekom. BestBuy и Popopret использовали свои наработки по брутфорсеру и попытались присоединить к Mirai 20 миллионов роутеров, но потерпели неудачу. Тем не менее они успели отключить миллион устройств и временно лишили интернета 900 тысяч немцев.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.