Gehörschutz

  • Интересует Gehörschutz с возможностью прослушивать аудиоматериал. Скажем с AUX-Eingang или Bluetooth. Чтобы удобные с нормальной звукоизоляцией и не такие тяжёлые были. Кто что может посоветовать.

  • Использовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - правда уши болели после них,проблема скорее всего была в Ohrstöpsel поменял их на более меньший размер и проблема ушла.

  • Использовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - правда уши болели после них,проблема скорее всего была в Ohrstöpsel поменял их на более меньший размер и проблема ушла.


    Как то настороженно отношусь к таким, в плане гигиены(периодически вытаскивать опять засовывыть). Их можно мыть или как? И как у них с звукоизоляцией? Изначально был настроен на большие. А так то они конечно намного легче больших будут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такой?


    Не понравилось, что с антеной, она снимается? И голосовое управление, мне кажется - это скорее минус. Сам пробовал такой?
    Присматривался к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Вот такими пользуюсь:
    Sony MDR NC22 Noise-Cancelling Im Ohr Ohrhörer - 3.5 mm plug Ohrhörer - Schwarz
    Шумы убираются с помощью
    Gegenschall
    :thumbsup:
    Спиртом протирать.
    Особенно летом или где жарко
    В больших запарился.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не понравилось, что с антеной, она снимается? И голосовое управление, мне кажется - это скорее минус. Сам пробовал такой?
    Присматривался к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Нет, у нас на работе нельзя слушать музыку. Я пользуюсь обычными которые передают через микрафоны окружающий шум, но всё что выше или громче (по моемому 70dB ) автоматически умещается.