Jeder zweite Beschäftigte muss mit Armutsrente rechnen

  • Без обид у тебя всегда все краски чёрные по всем темам.


    Ответ прост: мне есть чего терять. И недовольство от того что на мне, как на бюргере (наверное уже когда-то) среднего класса отражается политика какойто полоумной и амбициозной бабки. Почему я должен радоваться если всё что она делает бьет по мне, моим детям, моему окружению, моему карману, моим накоплениям?
    Напротив меня дом с мигрантами, на соседних улицах, таких вижу в округе много. Но конечно же такие есть толко в моей стране у тебя arbat74 в стране тишь и благодать, и пенсии высоки, и мигрантов к твоему имуществу высококвалифицированные полицейские не подпускают, и дешёвые кредиты, и высокие проценты.
    Прямо страна лимония :D
    Чёрные краски? Да нет не по всем темам. А про пенсии, я уже не раз писал. Всё что стоит в первом посте для меня не ново. Там информация совсем не свежая. Особо актуально пенсионная тема стала для меня когда мои предки её получили. Второй раз писать не буду. У вас от таких цифр шаблон рвёт.

    Губу закатай

    Проблем вообще не вижу. Положено по закону.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().


  • Ответ прост: мне есть чего терять. И недовольство от того что на мне, как на бюргере (наверное уже когда-то) среднего класса отражается политика какойто полоумной и амбициозной бабки. Почему я должен радоваться если всё что она делает бьет по мне, моим детям, моему окружению, моему карману, моим накоплениям?
    Напротив меня дом с мигрантами, на соседних улицах, таких вижу в округе много. Но конечно же такие есть толко в моей стране у тебя arbat74 в стране тишь и благодать, и пенсии высоки, и мигрантов к твоему имуществу высококвалифицированные полицейские не подпускают, и дешёвые кредиты, и высокие проценты.
    Прямо страна лимония :D
    Чёрные краски? Да нет не по всем темам. А про пенсии, я уже не раз писал. Всё что стоит в первом посте для меня не ново. Там информация совсем не свежая. Особо актуально пенсионная тема стала для меня когда мои предки её получили. Второй раз писать не буду. У вас от таких цифр шаблон рвёт.

    Проблем вообще не вижу. Положено по закону.


    По закону, если вы платили меньше пяти лет и не получали ляйстунги от DRV
    Вы можете забрать только те байтреги которые платили сами, но не арбайтсгебер т.е половину


    Это в лучшем случае


  • А чем Rentenbescheid хуже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?


    Тебе источник не подоба? Ну так выбери себе что понравится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    12.04.2016
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    22.04.2016
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    будешь спорить с аналитиками?

    Это в лучшем случае


    это вообще не мой случай, я уже 10 ть лет как не плачу в DRV и ляйстунги уже получал с тогочто уже уплатил и это в разы больше тобой обозначенного. На что вообще расчёт? Что законы тоже не будут действовать?


  • Вы писали что можете вернуть байтреги которые платили в DRV
    "ЗЫ Я свою ренту вплаченую в кассу в любом случае забираю с собой. В случае смены места жительства касса отдаст все до цента"
    Сейчас пишите что получили ляйстунги от DRV превышающие выплаченные байтреги


    Т.е байтреги вы уже не вернете?


  • Ответ прост: мне есть чего терять. И недовольство от того что на мне, как на бюргере (наверное уже когда-то) среднего класса отражается политика какойто полоумной и амбициозной бабки. Почему я должен радоваться если всё что она делает бьет по мне, моим детям, моему окружению, моему карману, моим накоплениям?
    Напротив меня дом с мигрантами, на соседних улицах, таких вижу в округе много. Но конечно же такие есть толко в моей стране у тебя arbat74 в стране тишь и благодать, и пенсии высоки, и мигрантов к твоему имуществу высококвалифицированные полицейские не подпускают, и дешёвые кредиты, и высокие проценты.
    Прямо страна лимония :D
    Чёрные краски? Да нет не по всем темам. А про пенсии, я уже не раз писал. Всё что стоит в первом посте для меня не ново. Там информация совсем не свежая. Особо актуально пенсионная тема стала для меня когда мои предки её получили. Второй раз писать не буду. У вас от таких цифр шаблон рвёт.

    Проблем вообще не вижу. Положено по закону.


    Я много времени провожу заграницей. Всегда с огромным удовольствием возвращаюсь домой. Вчера ходил в бассейн увидел там дикую шоблу арабов.
    Влезли в нагляк на мою дорожку(плаваю 1000м на время) вылез из воды вежлево спросил на английском какого хера? Дуру включили благо я родился и вырос среди мусульман показал им жестом ещё раз воспрепятствуешь башку отвечу .
    У каждой страны есть собственный народ. И именно местное население устанавливает правила гостям, а не какие-то там бабки дедки чудо полицейские!Охото что бы имели давай себя иметь. Я хер на них ложил и они это видят :D


  • Разговаривал к-то с знакомым юристом. Он мне сказал одну вещь в ФРГ только 5% von Rentenbescheiden соответствуют реальности . Все остальные Mangelhaft должны быть оспорены через юридические инстанции

  • Бяша ты живёшь тут? Ну и какая разница кто сколько получает, тебя греет то что гдето люди получают меньше.


    Конечно греет, когда каждый день убеждаешься, что выбор был сделан правильно.


  • Я много времени провожу заграницей....Я хер на них ложил и они это видят :D

    вот в этом наверное и основное отличие. Я почти всегда тут. И иностранцы всегда были частью моей работы. У тебя ещё нет достаточного опята общения с мигрантами.

    Сейчас пишите что получили ляйстунги от DRV превышающие выплаченные байтреги

    Я должен констатировать, что продолжительное время вообще ничего не писал по русски. Возможно что иногда выражаюсь непонятно. :D Того что получал лястунгов больше чем платил не писал! Напишу проще: от DRV получал Kur, Umschulung.

    чем они лучше рентенбешайда?

    Отличия довольно серьёзные, значит и расчёты ведутся по разному. Лучьше/хуже? Да они просто разные. Чем ближе к пенсии тем больше доверия к маляве от DRV.

    когда каждый день убеждаешься, что выбор был сделан правильно.

    это не совсем честно по отношении к этой стране. Тебе на неё наплевать, если тебя не волнуют происходящие изменения .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • это не совсем честно по отношении к этой стране. Тебе на неё наплевать, если тебя не волнуют происходящие изменения .


    Может ещё подскажешь страну, где изменений не происходит? Или происходят, но в лучшую сторону? Везде весело, а будет ещё веселее. Уймись ужо, вечный нытик

  • Может ещё подскажешь страну, где изменений не происходит?

    Ни в коем случае, тебе нужно жить тут.

    в ФРГ только 5% von Rentenbescheiden соответствуют реальности

    вот в этом я как раз вообще не сомневаюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • вот в этом наверное и основное отличие. Я почти всегда тут. И иностранцы всегда были частью моей работы. У тебя ещё нет достаточного опята общения с мигрантами.

    Я должен констатировать, что продолжительное время вообще ничего не писал по русски. Возможно что иногда выражаюсь непонятно. :D Того что получал лястунгов больше чем платил не писал! Напишу проще: от DRV получал Kur, Umschulung.

    Отличия довольно серьёзные, значит и расчёты ведутся по разному. Лучьше/хуже? Да они просто разные. Чем ближе к пенсии тем больше доверия к маляве от DRV.

    это не совсем честно по отношении к этой стране. Тебе на неё наплевать, если тебя не волнуют происходящие изменения .


    Если получали ляйстунги от DRV Kur и т.д
    То "ЗЫ Я свою ренту вплаченую в кассу в любом случае забираю с собой. В случае смены места жительства касса отдаст все до цента"
    Про это забудте , т.е закатайте губу


    Вы ничего с собой не заберете, ни цента

  • Про это забудте , т.е закатайте губу


    Не хочу тебя обидеть извени конечно, но я привык доверять ответственным лицам. Кто ты, я не знаю, зато знаю того бератора который мне всё популярно обьяснял. Бабосики с кассы можно забрать досрочно и то факт, что я собственно как это понадобится непременно сделаю. ;)


  • Не хочу тебя обидеть извени конечно, но я привык доверять ответственным лицам. Кто ты, я не знаю, зато знаю того бератора который мне всё популярно обьяснял. Бабосики с кассы можно забрать досрочно и то факт, что я собственно как это понадобится непременно сделаю. ;)


    Научили бы, как можно забрать байтреги , если их нельзя забрать


    А то у меня накопилось там уже более 110т
    Я бы прям сейчас забрал и "ушляйден" :thumbsup:
    Я правда грешен, содрал уже с них чуть более 60т :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • И какие выводы, тенденции? В том плане, что если есть возможность отказаться от выплат в DRV и накапливать самому, лучше это или нет?

  • А, блин, жаль, и свалить-то тебе некуда. Тут плохо, а там везде ещё хуже. 8)


    А вот тут ты глубоко заблуждаешься,если "прогресс" в Германии будет продолжаться идти этими же темпами,
    то недалеко и то время когда "там" будет лучше.....Вся надежда на выборы в следующем году,хотя иллюзий
    у меня нет.......

  • Научили бы, как можно забрать байтреги

    То ты знаешь ответ не зная условия задачи, то тебя научи. И уехал бы, еслиб забрал всё, но часть всё же как то забрал. Мутно както у тебя всё, разбирайся сам.

    Вся надежда на выборы в следующем году

    Программу пенсионного обеспечения калечили много лет, за пару лет не переделаешь.