Jeder zweite Beschäftigte muss mit Armutsrente rechnen

  • Сми сопоставимы с рекламным роликом. Тот кто платит тот и дядька.
    Проплатил финансовый сектор печатаем страшилки. Узкоголовый двинет в страховки ценные бумаги и прочую лабуду.
    Milchmädchen Rechnung im Volksmund :D

  • ладно arbat74 нас рассудит время. Дай тебе бог что бы ты своё мнение не изменил к моменту выхода на пенсию и смог себе спокойно позволить "круизные лайнеры Аида" ;)

  • Дай тебе бог что бы ты своё мнение не изменил к моменту выхода на пенсию и смог себе спокойно позволить "круизные лайнеры Аида"


    Никто не может сказать, что там у него будет, через дцать лет. Вот для Бориса Березовского, к примеру, лайнер Аида, это было вообще тьфу и что мы видим?
    Пошли-ка все готовиться к встрече НГ 2017. Дожили и слава Б-гу

  • Карп ты как ребёнок. О чём говорить?
    Пенсионная система в Германии полностью здорова.


    В каких облаках витаем? Или шо курим? :rolleyes: Если увеличивается возраст выхода на пенсию,уменьшается размер пенсии и половина выходящих на пенсию становятся нищими,
    это по твоему говорит о здоровье системы? ну и ну,хотя каждый имеет право на своё мнение,вот ещё одно


    Цитата

    die aktuellen Zustände aufgrund einer über Jahrzehnte verfehlten Familien- und Rentenpolitik und vor dem Hintergrund der verfehlten Migrationspolitik zu steigenden Arbeitszeiten und sinkenden Renten führen werden und dass es daher gesellschaftlicher Kraftanstrengungen bedarf, um das Rentenniveau zu erhalten. Ich habe darauf hingewiesen, dass es die Aufgabe der Gesellschaft ist, für Junge, Alte und Schwache vorrangig zu sorgen.Aus diesen Gründen sind gravierende Änderungen in unserem Rentensystem unbedingt erforderlich!
    Dr. Frauke Petry, 05.06.2016


    Кстати, если не секрет,за кого собираешься голосовать в следующем году?

  • Я уже писал какими будут дензнаки завтра после завтра не кто тебе не скажет. Купишь ты на них самосвал яблок или одну булочку тебе то-же не в силах сказать кто либо.
    Чего паниковать ?

  • Я уже писал какими будут дензнаки завтра после завтра не кто тебе не скажет. Купишь ты на них самосвал яблок или одну булочку тебе то-же не в силах сказать кто либо.
    Чего паниковать ?


    Никто и не паникует :P Ты всётаки попробуй внятно пояснить почему за афд,если твои понятия о пенсионной системе абсолютно противоречат АФД?

  • Что тебе сказать франк в Швейцарии возрастом в 300 лет. Как часто меняли денежную единицу в ФРГ?


    Das Rentenmodell der Schweiz, an dem sich die Partei orientieren möchte, beruht auf drei Säulen: Die erste Säule ist eine gesetzlichen Rentenversicherung, in die alle einzahlen müssen. Die zweite Säule bilden kapitalgedeckte Arbeitnehmer-Versicherungen. Die dritte Säule besteht aus steuerlich geförderten Anlagen in Wertpapiere oder privaten Rentenversicherungen. Eine Beitragsbemessungsgrenze gibt es nicht.

  • Что тебе сказать франк в Швейцарии возрастом в 300 лет. Как часто меняли денежную единицу в ФРГ?


    Я не об этом,а о том по каким соображениям ты голосуешь за АФД,твоё мнение

    Пенсионная система в Германии полностью здорова.


    мнение АФД

    Aus diesen Gründen sind gravierende Änderungen in unserem Rentensystem unbedingt erforderlich!
    Dr. Frauke Petry, 05.06.2016


    Вопрос,что общего? Или всётаки gravierende Änderungen in unserem Rentensystem unbedingt erforderlich!? :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Сын и дочка


    Классно. У меня тоже сын и дочка, а больше как-то не захотелось, типа план выполнили и хочется пожить для себя. И миллионы других граждан так же решили, а кто-то только одного осилил, а по статистике, в Германии 33% женщин детородного возраста не имеют детей (по разным причинам) Ну и откуда будут пенсии? Кто их нам платить-то будет?

  • Так тот, кто оплачивает, надеется, что хоть так население прирастёт, если белые бабы рожать не хотят ни в какую. Не кажется, что сами виноваты?

  • Полагаю тот же, кто оплачивает и банкет бежанцев :rolleyes: На них почемуто есть деньги в неограниченном колличестве......


    Не только ни них, все беамте и К поучают пенсию, (именно пенсию) а не ренту, хотя ни цента не заплатили в кассу

  • мужики о чём спор? Пенсия это ни что иное как классический пример азартной игры "заройте ваши денежки" или "сегодня ты мне а завтра я тебе"... А в любой азартной игре кто то должен проигрывать и этот "кто-то" по правилам игры точно не тот кто устанавливает правила.... :(:(:( так что не играйте по возможности в азартные игры тем более с государством!