eBay - Rechnungen zu begleichen

  • kagda ho4esch w ebay 4oto prodowatj to nado tam wiberatj kak ti im plotitj budesch



    4o lutsche wsjatj? ... 4oto ja tam info nemagu naiti :rolleyes:

  • А кто кроме тебя ответит на это? Твои бабки! :D


    Выбирай:
    1) Со счёта снимут. (шанс вернуть назад, если быстро, есть)
    2) Каточкой, типа VISA,EUROCARD расчитаться (шансов вернуть назад, почти, нет)


    Информацию о том или, о другом надо дать полную!

  • Сервус! Ебей штука хорошая,но Опасная.Прежде чем чтото купить,узнай про каждую мелочь,кинь Продавцу мейл.
    А то я вот понадеялся на продавца..вроде по описанию и на фотке вешь классная, а пришла такая Х...я! На фломаркте такую вешь за 30ейро возьмёшь, а я в Ебей 75 отдал..
    Вот так ! И теперь кто из нас Лох он или я? :D?(
    Ну я ему конечно бевертунг такой дам,что ему плохо станет.. А толку то! Бабки всё равно не вернёшь!
    Вот такая тема.... :lol:



  • наверняка с 1ого евро начиналось?
    так он теперь получит негативный отзыв только потому, что цена большая набежала? Или всё-таки потому, что свой товар хорошо рекламирует (ведь он ничего такого не написал, что неправда)? Но об обманах на этой аукционной платформе уже есть темы (везде).

  • ента, адин мой кореш auch etwas в е-bay купил.
    а веркауфер был из остерраих.
    как кореш дацу ещо гебüхров понаплатил.
    дык,такии дила

  • ..мои знакомые в ебаи так продают..
    выставляют и ждут, как только кто то клюнет начинают цену (обычно втроем) поднимать
    главное тут не переиграть...
    потом еще друг другу бевертунген пишут..

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...
    ..мои знакомые в ебаи так продают..
    выставляют и ждут, как только кто то клюнет начинают цену (обычно втроем) поднимать
    главное тут не переиграть...
    потом еще друг другу бевертунген пишут..



    а я думал так все делают ?(;)

  • Как я понял вопрос стоит не о том как расплачиваться за покупки, а о том как ты хочешь оплачивать Ebay Rechnungen за проданный тобой товар. Выбери просто Option 1, если что-то на Ebay продашь, то они в конце месяца за все твои продажи (ещё раз: не покупки) снимут с твоей конты надлежащие Gebühren (Einstellgebühren).