Как и чем убрать царапины на ламинате?

  • Поделитесь опытом борьбы с царапинами на ламинате. У дедушки гугля был в гостях и читал его советы. Но хотелось -бы услышать мнение из собственного опыта.

  • В строительных магазинах(я купил в Hagebaumarkt) есть специальный воск, по цветам рассортирован. Сложно подобрать цвет, но если удаётся (мне удалось), подобрать, то смотрится неплохо. Продаётся в виде карандаша.

  • не знаю как сейчас, но раньше эти штифты не надолго были... вышаркивались, вымывались в довольно короткое время...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Лутче вариантов наверно нет.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    И нечего не вымоетса, но стоет пару копеек.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А Holzkit-ом саму царапин замазать, лишнее счистить и
    и в конце фламастером/Eding "мебельным" закрасить.
    Делал кто так уже?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Поделитесь опытом борьбы с царапинами на ламинате. У дедушки гугля был в гостях и читал его советы. Но хотелось -бы услышать мнение из собственного опыта.

    пробовали все ети хрени помогает не на долго ,.... коврик самое то .. :thumbsup: