Радио для Кухни

  • Подскажите плиз у кого есть интернет радио, есть такие модели у которых есть выход чтоб его соеденить с усилителем.

  • Подскажите плиз у кого есть интернет радио, есть такие модели у которых есть выход чтоб его соеденить с усилителем.


    берёшь этот кабель ..и соединяешься с Усилком и не только ..
    с тел..у меня сейчас соединён с обыкновенным HDMI
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • SAMSUNG TAB A SM-T580NZKA 10.1 Zoll Tablet Schwarz
    Короче вот этот прикупил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Радио уже поставил,а вот с каналами не знаю что лучьше, посоветуйте

  • Может кто знаком с этим геретом Muvid Wifi Internet Radio IR 715-2, оцэните битте.

    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как аппарат для стерео-комплекса выглядит не плохо, но поддержки на него больше нет, даб+ отсутствует и интернет радио согласно первой ссылки только через этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и возможно не бесплатно. УКВ у меня есть на 7.1 ресивере, а интернет-радио могу через блютуз с компа на том же ресивере послушать - значит лишний пылесборник. Моё личное мнение.

  • Хоть на кухню, хоть куда радио так таскаю :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если нужно на усилок кинуть звук или еще куда, то по AUX идет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)


  • +100. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последний точно с DAB+.


  • слишком много телодвижений в этой связке простота теряется

  • не пойму что мудрить??выше писал,берем
    1.смарфон стоимость 30 евро
    2.активные колонки 20
    3. руки для того чтоб сделать корпус и все туда посадить.
    итого 50евро, пару часов работы и плюс все что ты хотел....и радио и тв и прочее....