Радио для Кухни

  • Меня интересует вопрос всё что вы здесь предлагаете берут эти апараты все российские радиостанции ?


    могу ответить за свой пост....
    даже не предстовляешь сколько ...
    каждый открываешь и там еще Очень много .
    арсов на андроид куча ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мож я не так поставил вопрос я имел в виду могу я к примеру включить Авторадио или Радио Шансон и чтоб оно нормально онляйн раборало.
    Чтоб была и музыка и новости ну как обычное радио как у меня сейчас со спутников.

  • кончно можешь ...при условии .интернет нужен
    еще один скрин выше выложил ..глянь.
    и это еще далеко не все .


    у тебя тел. на андроиде ?
    eсли да поставь средний и потести ..
    мне пока этих трех хватает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо вот это я и хотел знать, интернет у меня там есть для ресивера.
    Теперь можно подумать какие спутники убрать и что оставить и какое радио взять.
    тел. у меня не на андроиде. Тел Шарп lc-32che6132e 32" но брал в прошлом году

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lida2007 ().

  • Телефон тоже нет. Вот это Просто радио онляин можно где взять как плагин и я бы его поставил на ресивер и попробовал.
    Я уже ставил на рес Плагин myfreemp3 и плагин SHOUTcast "Веб радио " но это все не то.

  • Не скажу насчет плагина ...
    Но Просто Радио онлайн взять для андроида ( а то что в третьем посте именно на Андроиде )
    Берется из Play Store ..обсолютно без проблем и бесплатно..


    Зы..у детей или у внуков 100% есть тел.на андроиде ..придут в гости поставте и попробуйте...
    только звучание на том железе намного лучше...


    если что стучись в личку.
    Вот с тел..


    _ Все 52 FM радиостанции московского диапазона + 100 станций.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пользуюсь таким ...и не только радио ,но и телевизоров.
    Вот кафе в кухне попиваю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у него динамики слабоваты, поэтому звук ниже среднего.


    Таже модель, но уже с нормальным звуком.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К сожалению в настоящий момент в Германии распроданы.
    Нужно ждать, пока какой-нибудь продавец завезет из Китая.
    Или поискать эту-же модель под другим названием (такое тоже есть)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • у меня стоит интернет радио и слушаю я его практически пару часов в неделю,так же как и на кухне ,выше писал.и потом я говорил о дигитальном радио,а там в принципе где то пробегала инфа что будут русские каналы.
    и поэтому тратить 70-90 евро лично я не вижу в этом интерес.
    ну если уж очень хочется то выше была тема.берешь телефон ,активные колонки и вперед дешево и сердито,можно в принципе приложить ручки ,все в корпус красивый оформить.
    ну дело каждого !!!!
    удачи вам искатели не легких путей!!

  • у него динамики слабоваты, поэтому звук ниже среднего.


    Таже модель, но уже с нормальным звуком.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    верю Глазам своим и вижу только преимущество ..и в цене так же ...
    все нужное подчеркнул
    Хотя выбор дело тонкое ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    у меня такая связка :thumbup: ,и кухня и гараж с подвалом и веранда с гартеном.можно и за грибами брать.
    звук :thumbsup: мобилитет :thumbsup:
    на кляйнанцайге за 20 брал :pfeifen:

  • У меня на мобиле стоит PCRadio.. Слушаю на работе и дома в сауне. В сауне через старый Техникс подключений через наушники. Так и звук получше и дешевле. Было интернет радио с теликом отработали 2-3 года и перестало влану находить теперь валяется.


    P.S. да там помимо русских станций куча и других стран. Могу позже видио скинуть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • верю Глазам своим и вижу только преимущество ..и в цене так же ...
    все нужное подчеркнул
    Хотя выбор дело тонкое ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А как и где можно его купить за 69 евро, по ссылке попадаешь на форум. Если я правильно вижу то это ангебот 15.10.2016

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wodoley62 ().

  • А как и где можно его купить за 69 евро, по ссылке попадаешь на форум. Если я правильно вижу то это ангебот 15.10.2016


    Ну значит подорожали ...Ждать ангебота или здесь взять чуть дороже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В кауфланде (по виду это) радио я покупал раньше , но за 60 евро . Я сдал его назад и взял как у Alfa64 . Кауфландовское радио по сравнению с этим полный отстой . На нём звук даже не стерео и всего один динамик . В этом же как у Alfa64 есть аку , так что его можешь хоть на балкон , хоть на улицу вытащить . До куда влан достанет . И звук хороший . Сосед тоже заходил послушал и тоже загореля им .

    Спросил у соседа купил ли он . Да купил отвечает , на вид такой же только с другим названием , и в 2 раза дороже . Спросил в чём отличия ? Ответил что в его 4 ядерный процессор , а в моём 2 ядра . Ну 4 ядра получше конечно , но мне цена не подходит . И я использую его только как радио , поэтому мне и 2 ядра хватает . А сосед всегда дорогие вещи покупает . Ну по доходу и расход .