Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Кто каким аудио плеером пользуется?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Существует ли какая то возможность для автоматического соединения смартфона с магнитолой кроме блютус?

    Музыка играет и звонить можно, но хочется что бы магнитола выходила в сеть сама через сотовый.
    я нашёл только вариант с модемом подключённым через УСБ.

  • имеешь в виду с интернетом связь была через хендик ???

    Если это так то ..

    Включаешь на телефоне раздачу интернета.

    На авто магнитоле находишь .

    Задаёшь пос..

    Готово ..

    Пользуйся апсами на магнитоле .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Все верно, но это нужно делать каждый раз когда салишься в машину. Я такое делаю на дальние поездки и для каких то обновлений.
    я имел ввиду принцип как с блютус, сел и поехал, а техника сама соединяется.
    может быть приложение где нужно нажать одну кнопку, а не совершать церемонию описанную выше.

  • Надо наверно пробовать.

    Только иметь правильный телефон.

    Например у Самсунга можно передавать интернет через Блютуз, а вот на Яблоках и Сони нет.

    Проверял правда не не андроидном радио, а на оригинальном в AUDI MMI 3G+.


    P.S. Одно плохо. Когда так соединяешься то нет интернета на телефоне приходится его брать через ВайФай но с радио. Получается телефон всё отдаёт и потом сам принимает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • есть такой апс который будет автоматом включать на раздачу на телефоне твой интернет когда содишся в машину помоему Echo2 называется, щас не помню , на работе в ночь чтобы посмотреть