Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • подключи , как ты и хотел, USB модем. у оператора возьми копию симки. у меня стоял модем даже с раздачей пассажирам wlan

    знаю про этот вариант. Сотовый с тарифом рабочий. Делать ещё один не вижу смысла.


    есть такой апс который будет автоматом включать на раздачу на телефоне твой интернет когда содишся в машину помоему Echo2 называется, щас не помню , на работе в ночь чтобы посмотреть

    Это уже интересно.
    Поискал, на яблоко нет такого приложения
    может у кого есть ещё идеи или опыт.
    думаю я не один с такими желаниями. На магнитоле намного приятней работать чем чере сотовый дублировать музыку и остальное.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем iljinskij ().

  • У меня вопрос, купил себе android autoradio от Pumpkin, сначала все Apps работали через некоторое время они перестают работать типа blitzer.de или интернет радио короче всё что я дополнительно закачивал они не работают. Пробывал уже reset нажимать не помогает. Сбрасывал на заводские установку, по новой всё закачивал пару дней работают и опять потом больше не стартуют. Может у кого-то была такая проблема?

  • У меня вопрос, купил себе android autoradio от Pumpkin, сначала все Apps работали через некоторое время они перестают работать

    А андроид какой стоит?Надо смотреть или в разделе безопасность: может галочки какие то надо поставить для продолжения работы,или кэш переполняется и поэтому зависает.Надо ставить прогу,что бы автоматом удаляла кэш

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как называется программа ? Можешь ссылку дать ? На хенди пойдёт ?

    Программ много разных. Например эта: file-manager-plus-3-3-8.apk

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А что за радио,можно спросить. Хотел на ауди ку 5 поменять монитор на анроид систему

    Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!

    331,93€ | Автомобильная Мультимедийная система Carplay, Android, для Audi Q5 2009-2016, AI Voice, Wi-Fi, 4G, SIM, IPS экран, BT, GPS, 8 ядер, 6 ГБ, 128 ГБ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если глючит может не стоит заморачиваться.

  • Ты можешь себе такую штуку купить, я себе подумываю взять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Или такую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня вопрос, купил себе android autoradio от Pumpkin, сначала все Apps работали через некоторое время они перестают работать типа blitzer.de или интернет радио короче всё что я дополнительно закачивал они не работают. Пробывал уже reset нажимать не помогает. Сбрасывал на заводские установку, по новой всё закачивал пару дней работают и опять потом больше не стартуют. Может у кого-то была такая проблема?

    есть такое гано. и что интересно после пользования гоогле мап это происходит (либо пользование их браузером..(

    пока инетом не стал пользоватся все приложения работали

  • Ну я щяс сбросил на заводские установки и сразу деактивировал всё что с гуглем связоно, заинсталировал себе APPS какие хотел, только с начала скачал их на компе и через усб установил. Пока уже месяц работает, play store не анмельдовал.

  • мне не понятно для чего покупать эту балалайку если будешь использовать ее на 20%?

    так дешевле будет взять том том и блютуз адаптер и все голова не болит...

  • Ну я щяс сбросил на заводские установки и сразу деактивировал всё что с гуглем связоно, заинсталировал себе APPS какие хотел, только с начала скачал их на компе и через усб установил. Пока уже месяц работает, play store не анмельдовал.

    Привет. Скажи пожалуйста, что именно ты деактевировал? У меня такая же проблема. Уже раза три на заводские скидывал. Начинаю APPS ставить и всё по новой. Уже и кеш чистил, не помогает.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!