Кто из Paderborn и может что-то сказать о этом Autohändler ?

  • Это перекуп продаёт


    ПОчему ты так решил ?



    Дак скажи какую выгоду я имею если я у частника по такой же цене куплю как и у Хэндлера ? Гарантие ,а Preis одинаковая. Риска больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • И как если не секрет?


    Ну во первых продавец сам предлагает. А во вторых он пишет ,что все инспекционы делались на Ауди и у меня есть каналы ,где можно проверить когда , при каком километраже делались инспекции. И какие детали были заменены. Конечно если между этими интервалами спидометр скручивали- тогда это не доказать.


    Мне здесь на форуме дали адресс русских парней у которых есть возможность данные от Ауди получить/считать. Стоит 450 рублей, но надёжно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Это когда не надо они везде есть- а если надо не найти !


    Это точно.
    Если проверил по базе данных и всё в порядке, бери, а то ведь весь форум уже в курсе- уйдёт :) .

  • Но попробуй у Аudi найти са 13-15000€ . Я в округе 4 Audi Vertragshändler обзвонил- НЕТ таких машин. Это когда не надо они везде есть- а если надо не найти !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • ты это на полном серьёзе ? Они правда стоят до 14000€ . А ты видел сколько они пробежали ? 180.000 км! На хер такие нужны! Ты мне найди чтобы до 15.000€ стоили и пробег был 100.000км -130.000км.

  • ты это на полном серьёзе ? Они правда стоят до 14000€ . А ты видел сколько они пробежали ? 180.000 км! На хер такие нужны! Ты мне найди чтобы до 15.000€ стоили и пробег был 100.000км -130.000км.

    Тогда подумай откуда они у перекупщика с небольшим пробегом? Желаю купить подешевле и ездить без проблем.
    Только чтобы в итоге получилось дороже, сколько уже тем было об этом.

  • ты это на полном серьёзе ? Они правда стоят до 14000€ . А ты видел сколько они пробежали ? 180.000 км! На хер такие нужны! Ты мне найди чтобы до 15.000€ стоили и пробег был 100.000км -130.000км.


    пo мне так лучше взять с 180.000 у официала, чем с 130.000 не известно где. 60.000 в этом случае не большая разница. удачи в поиске.

  • Так посмотрите на официальном сайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Вот например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    И главное с гарантией.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я не могу понять : какие проблемы у вас с перекупщиками ? Во первых Ауди даёт 5 лет гарантиi (если Машина всё время была у них на тех.осмотрах) А это легко установить заехав или позвонив на Ауди Werkstat . Во вторых : заедь на ADAC и за 90€ тебе сделают полностью проверку машины на вшивость. В третьих Autohändler ОБЯЗАН давать Gewährleistung и если он к тамуже даст письменно гарантию-то в чем проблема то ? Закон такой есть + Rechtschutzversicherung у меня есть. Так чё дристать то ?

  • Первая в списке как твоя у Турека только комплектацией богаче турецкой бизнес в ней вкручен.
    Турека полюбасу до последнего ТО смотал к бабки не ходи. Так-что 10к пробегу больше меньше роли не играет :D

  • Тогда подумай откуда они у перекупщика с небольшим пробегом?


    Вот от меня знаменитый Dat Autohus с примерно 120км. Я тал был и видел как перекупщики машины пачками покупают. Liesingrückläufer . Машин с пробегом от 90 да 130 тысят -полно. Что они все со скручиными сpедометрами ? не смешите ! Какая фирма будет такой хернёй заниматься ? Coca Cola oder Siemens что-ли ?

  • Я не могу понять : какие проблемы у вас с перекупщиками ? Во первых Ауди даёт 5 лет гарантиi (если Машина всё время была у них на тех.осмотрах) А это легко установить заехав или позвонив на Ауди Werkstat . Во вторых : заедь на ADAC и за 90€ тебе сделают полностью проверку машины на вшивость. В третьих Autohändler ОБЯЗАН давать Gewährleistung и если он к тамуже даст письменно гарантию-то в чем проблема то ? Закон такой есть + Rechtschutzversicherung у меня есть. Так чё дристать то ?


    Он тебе за 300 Еврон гарантию в страховой компании предложит .
    Геверляйстунг это вообще полная лажа. Нужно ещё доказать в случии появления проблемоса что ты купил дефектного коня.
    И не потвоей вине в ходе эксплуатации конь себе шишки набил. 8)

  • Первая в списке как твоя у Турека только комплектацией богаче турецкой бизнес в ней вкручен.
    Турека полюбасу до последнего ТО смотал к бабки не ходи. Так-что 10к пробегу больше меньше роли не играет


    Да я особо то не горю желанием эту машину покупать. Так интересно было про продавца узнать ,а потом и мозгами шевелить буду.

  • Вот от меня знаменитый Dat Autohus с примерно 120км. Я тал был и видел как перекупщики машины пачками покупают. Liesingrückläufer . Машин с пробегом от 90 да 130 тысят -полно. Что они все со скручиными сpедометрами ? не смешите ! Какая фирма будет такой хернёй заниматься ? Coca Cola oder Siemens что-ли ?


    Тебе люди говорят Сименс этим не занимается. А вот поливщики с бахчей сплош и рядом до последнего ТО полюбасу.
    Исходим из того что дизелюки раз в 30 т в сервис заезжает. Думой сам :D

  • Он тебе за 300 Еврон гарантию в страховой компании предложит


    Дак нет. Я же писал: гарантия вхоит в цену и всяко рублей 300 ещё скинет. Да 14500 € это не Schnäppchen . Нормальная цена. Я уже 4 Недели слежу за ценами. Мне только понравился Ausstatung. .