Кто из Paderborn и может что-то сказать о этом Autohändler ?

  • Алма Ата не в обиду, но ты блин хоть думаешь чего пишешь ? То блин предлогаешь машине с пробегом по 180-190 тысяч ,но у Ауди хэндлера- это порядок. А здесь каждый год на Ауди проверяли и 128.000 пробег (и даже если 20.000 тысяч скручено) тебя это настараживает. Я не рвусь за этой машиной, но факты говорят за себя,что так минимум на 90% всё чисто.

  • Комплектация у Терека пустышка. Стулья тряпки нет ксенон механика, мотор маленький у а4 вес к 1,5 тоннам пустая ей 170 коней само мало а лучше в сторону 3-х литровой погляди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • блин, специально для тебя не поленился, задал на аутоскаунте в поиске: A4 -avant diesel 2013 bis 17.500€


    выдало:
    Händler: 745 Ergebnisse
    Privat: 25 Ergebnisse


    Ну теперь ещё задай пару критериев:


    1. от 2012 до 2013 года выпуска.


    3. Германия.
    4 . Емден radius до 200 км ( или Ты думаешь я в Мюнхен или Фленсбург поеду за Авто? )

  • Алма Ата не в обиду, но ты блин хоть думаешь чего пишешь ? То блин предлогаешь машине с пробегом по 180-190 тысяч ,но у Ауди хэндлера- это порядок. А здесь каждый год на Ауди проверяли и 128.000 пробег (и даже если 20.000 тысяч скручено) тебя это настараживает. Я не рвусь за этой машиной, но факты говорят за себя,что так минимум на 90% всё чисто.


    Я тебе не предлогаю не чего глаза тебе приоткрыл если официал у которого флот в 3-4тыщи автомобилей в лизинговых договорах ходит. Делает такую цену с другим пробегом твой турек получается волшебник (аладин блин просто) :thumbsup:

  • Комплектация у Терека пустышка. Стулья тряпки нет ксенон механика, мотор маленький у а4 вес к 1500 тоннам пустая ей 170 коней само мало а лучше в сторону 3-х литровой погляди.


    Дак я же ищу по своему вкусу? Я сам тоже езжи на БМВ с 177 лашадками . Если бы была с 150 или 163или 177 лонечно бы такую взял. Но нет по цене подходящего. Я себе лимит поставил. Сыну (студенту ) надо.

  • Ну теперь ещё задай пару критериев:


    1. от 2012 до 2013 года выпуска.


    3. Германия.
    4 . Емден radius до 200 км ( или Ты думаешь я в Мюнхен или Фленсбург поеду за Авто? )



    К чему ты?
    Мой ответ был вообще то не тебе.
    Задал Емден , выдало приват : 9 , что и подтверждает моё высказывание, что такую машину купить у привата не реально.

  • Красава. Весь сайт на уши поставил а на десерт,


    Цитата со слов пользователя »KANDEI«
    Да я особо то не горю желанием эту машину покупать. Так интересно было про продавца узнать


    Ну про красаву конечно спасибо. Но вот про продавца я правду сказал : вчера был в Гамбурге 250 Км проехал . Машину посмотрел и уехал. А на МОбиле .де описана как конфетка. Вот я и интересуюсь продавцом.

  • Я тебе не предлогаю не чего глаза тебе приоткрыл если официал у которого флот в 3-4тыщи автомобилей в лизинговых договорах ходит


    где то писал уже тут про случай когда крутые берлинские оффициалы VW/Audi впарили человеку машину unfallfrei из лизинга, а у неё вся морда была разбита уже. Через адвоката вернули бабки, но нервов потрепали достаточно. И что самое интерессное , они её после возврата опять поставили унфальфрай на продажу. Так что официалы кидают точно так же, только они работают тоньше, что даже адвокат замучается доказывать, по бумагам всё чисто будет.

  • Машину посмотрел и уехал. А на МОбиле .де описана как конфетка.


    так это другое дело же. Описание часто не совпадает с реальностью. Тут же писали , что ездят мимо этого гешефта, то попроси, глянут царапины и вмятины снаружи.


    когда машина долеко стоит ездил на автобусе, 15-30€ билет, с продавцом договариваешься , он тебя с вокзала забирает и обратно отвозит. Никогда проблем не было, даже если не понравилась.

  • когда машина долеко стоит ездил на автобусе, 15-30€ билет, с продавцом договариваешься , он тебя с вокзала забирает и обратно отвозит. Никогда проблем не было, даже если не понравилась.


    Насчет попросить кого нибудь посмотреть-идея не плохая. Может и попрошу кого нибудь.


  • Насчет попросить кого нибудь посмотреть-идея не плохая. Может и попрошу кого нибудь.


    Кого то просить идея плохая. Надо самому тестдрайв делать. Послушать ходовую и почувствовать машину.

  • Это понятно, но зачем тебе за Х-сот километров ехать тестдрайв делать, если тебе скажут что машина снаружи вся обцарапаная?

  • если тебе скажут что машина снаружи вся обцарапаная?



    Царапанны это обыкновенные следы пользования автомобилем.
    Вот если у тебя турбина полетит или топливый насос системы вспрыска горючего.
    Или к-ть pf головняк будет не на одну тонну евро.
    Может ещё подлежала востановлению (в к-ть Польше или Болгарии) после аварии . :D

  • турбину тебе поменяют по гарантии, а с гвоздём по крыше тебе придётся жить. :D


    насмотрелся я на такие следы пользования. там царапина сдесь вмятина, думаешь да нах оно мне нужно за 15 тыщ

  • Царапанны это обыкновенные следы пользования автомобилем.
    Вот если у тебя турбина полетит или топливый насос системы вспрыска горючего.
    Или к-ть pf головняк будет не на одну тонну евро.
    Может ещё подлежала востановлению (в к-ть Польше или Болгарии) после аварии . :D


    Ну ты щас жути нагонишь 8o

  • Это понятно, но зачем тебе за Х-сот километров ехать тестдрайв делать, если тебе скажут что машина снаружи вся обцарапаная?


    Про царапины можно и по телефону спросить. А как машина себя на дороге ведёт,не каждый может адекватно оценить.

  • probefart всегда после визуальной оценки на подержанном авто.
    Это если новую берёшь тогда можно вслепую заказывать.

  • Ну ты щас жути нагонишь


    Мальчики я ещё в далёком 92-м десятками авто в autokino Kornwestheim и Мюнхена покупал и перепродовал.
    У вас в то время наверное не всегда ржавый пятак для совкового трамвая в кармане водился. :D