Куплю материнку на комп Sockel 775

  • дорого не предлагать маммка нужна скорее для теста.
    на замену этой "ASUS P5P41T/USB3 Intel G41" стало на ней всё мёртво виснуть. уже всё проверил осталась мамка ну и процессор. вырубается как будто гдето чтото прошивает.
    предложения в личку ;)

  • есть всякие с процом ..надо ток посмотреть ... а с АМД что неинтересует? всё равно мать комплектом менять :D Ток возможно завтра гляну и то к вечеру
    ах да ..а какую надо то ? мини АТХ или норм.? по размеру?

  • есть всякие с процом ..надо ток посмотреть ... а с АМД что неинтересует? всё равно мать комплектом менять :D Ток возможно завтра гляну и то к вечеру
    ах да ..а какую надо то ? мини АТХ или норм.? по размеру?


    АМД у меня три мамки в подвале лежат и одна сейчас используется. интель процессор у меня
    квадро жалко просто, память ддр3 опять же... если не получится то буду тогда уже новый собирать. АТХ лучше. мини АТХ можно если графиккарта не сильно низко на плате. желательно ддр3-т.к. ддр2 у меня по 1гигу все планки.

  • на фотке ничего не видно. напиши название матери я хочу посмотреть на какой частоте работает и поместится ли мой радиатор для цпу и графиккарта -у меня она шириной на два разъёма.

  • В наличии такие материнки


    GIGABYTE
    1) GA-EP43-DS3 Rev:1-0 CPU Intel E8400 3.00 GHZ Mit Blende.


    2)GA-945GCMX-S2 Core 2Duo Ohne Blende (надо поискать)


    3)GA-EP43-DS3L Rev:1.0 CPU E8500 3.16 GHZ Mit Blende.


    Если будет к какой то интерес пиши в личку ...должны быть все рабочие (после переезда надо их проверить все равно) тогда я конкретно проверю борт.
    Инфа смотрим а инете. :D