Samsung DSR-9500A VIA CI

  • Живу в городке Siegen что на 45м бане. Можешь приехать или рессивер почтой переслать. На твой выбор.
    Перешивается за 25-30 минут.

  • Смысл заливки 118 софта в том, что при этом открываются порты. Загрузчик меняется с 505 на 501. Далее вносится EMU на базе 118 софта и смотрятся кууууууча программ закрытых куууууучей различных кодировок в том числе открываются и пара закрытых русских каналов.

  • Мужики,ачто вообще можно сделать с Самсунгом DSR9500A VIA CI,,можно его как нибудь перешить для ему,а то как то жалко его ,стоит в углу -пылится

  • Из русскоязычных каналов дополнительно кажут
    National Geographic в Медиагварде
    и Travel Channel в Награвизионе


    Процесс прошивки со стороны процессора через JTag. Даю гарантию что рессивер не запалю. =) 25-30 минут у меня уходит на полную переподготовку рессивера для просмотра каналов с ЭМУ.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Из русскоязычных каналов дополнительно кажут
    National Geographic в Медиагварде
    и Travel Channel в Награвизионе


    Процесс прошивки со стороны процессора через JTag. Даю гарантию что рессивер не запалю. =) 25-30 минут у меня уходит на полную переподготовку рессивера для просмотра каналов с ЭМУ.


    National Geographic?


    barsuk я чёт не понял ,можешь Самсунгом DSR9500A VIA CI(с буквой А) тоже перешить под ему?
    Если да,то как с тобой связаться и сколько этот шпас будет стоить?

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    К сожалению DSR9500A VIA CI(с буквой А) не перешивал ниразу.


    ;( ;( ;( ;(

  • Я пересчивал Сами 9500А ВИА ЦИ в 9500АЫ


    После етого скасал болсче никогда


    Какиh либо Гарантий не даю , и битй не мосчет


    Са 25-30 Минут ето усч слисчком , да я би посоветовал
    сначала его откритй и посмотретй нету ли Клея


    Потом могли би далсче говоритй


    Клей отдиратй я не собираюсй.

  • Какой нахрен клей. Перешиваю аккуратно без сдирания клея со стороны процессора. Клей вообще лудше нетрогать. Вопервых под ним могут находиться несколько сопротивлений на плате. Во вторых гарантия на рессивер с содраным клеем теряется.

  • Ребята помогите наити странитзу где написано шаг в шаг как переделат Самсунг 9500 Виа ци вчера наhодил сегодня немогу

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Какой нахрен клей. Перешиваю аккуратно без сдирания клея со стороны процессора. Клей вообще лудше нетрогать. Вопервых под ним могут находиться несколько сопротивлений на плате. Во вторых гарантия на рессивер с содраным клеем теряется.


    Я слышал где то,что как раз из-за клея невозможна перепрашивка *А* серии,кто может потвердить,и главное что правда НИЧЕГО нельзя сделать,спецы отзовитесь :sport:

  • Здравствуйте Господа! Так получилось что у меня помер пульт, кто нибудь может подсказать где купить за дёшево?! Универсальные не предлогать не идёт.Samsung 9500. Спасибо всем сочувствующим!