Samsung DSR-9500A VIA CI

  • Привет всем!!!


    У меня вопрос к спецам. Вернее два.


    Двоюродный брат взял SAMSUNG 5900 VIA и через когото, гдето достал GW. Худо-бедно но она у него шла. А вот мою FUN 6 in 1 не берёт, хоть лопни. Пишет "Проверти карту" и меню моргает. У меня с BTCI 9500 и IcyCrypt всё идёт без проблем. Сегодня попробывал перешить его GW. Так она у него теперь вовсе не идёт. Может кто подскажет в чём проблема?


    И ещё вопрос. Если смотреть в вырезы для "CI" то на плате видны контакты, судя по всему для модуля. По крайне мере, если мы правельно посчетали, количество контактов на плате совпадает с количеством на модуле. Можно ли
    впоять модуль или всю начинку?



    Заранее блогадарен за помощь


    baikal

  • Спасибо Tomsk 45


    На фото аппарат не брата. Это я с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скочал.


    Просто мы думали что, чёрную часть, где IRDETO Modul торчит можно отдельно впоять.
    Ну раз нельзя, так нельзя. Жаль конечно.


    baikal

  • Относительно titanium Card............смотрел полную сборку...........файлы для карты все есть..........программа для титаниум тоже.........только самой карты нет

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...
    Относительно titanium Card............смотрел полную сборку...........файлы для карты все есть..........программа для титаниум тоже.........только самой карты нет


    есть они в продаже,только дорого по 45 евро и проблема еще программатор должен поддерживать эту карту,или докупать под нее программатор 8o

  • С модулем теперь всё ясно. А вот с прошивкой всё ещё нет. Облазил не один Upload Center а Via 0.32 так и найду. Может кто подскажет где они ёсть.


    Спасибо

  • Привет народ! У меня такой вопрос? У меня ресивер Humax Vaci 5300 идёт с Goldwafer без проблем, и тут на днях купил знакомому Samsung DSR 9500 A VIA CI,
    и возникла небольшая проблема, вставил карту с прошивкой от Humax в Samsung а он показывает „Überprüfen der Karte“ я сделал Softwareupgrade, он написал nicht nötig ist schon neue Version drin! Я так думаю что прошивка другая нужна. Помогите пожалуйста с прошивкой для Goldwafer для Samsung и мне важно чтобы она ввод кодов с пульта поддерживала!
    Всем вам заранее спасибо!


    elektronikforum@gmx.net

  • Цитата

    По словам пользователя sajek ...
    Давай!
    А она ввод ключей с пульта поддерживает!?
    очень желательно!
    Спасибо тебе!



    net, ne podderziwaet.
    dawaj mylo esli nado.

  • Из своего опыта,хочу сказать, что этот Samsung DSR 9500 A VIA CI,такое го_ но 8o
    Купил мой знакомый,и принёс мне поиграться.
    Так вот,беру проверенные прошивы и некоторые каналы в виа,
    не идут и всё, уже и ключи проверял и менял,результат нуль.Хотя на всех других ресиверах нет проблем.

  • Вам тут Хан привет передаёт....


  • Цитата

    По словам пользователя Baba_Jaga ...
    Вам тут Хан привет передаёт....





    Здесь речь идёт о SAMSUNG 9500A
    Надо читать внимательней :rolleyes: