T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

  • ясно.

    А ты не пробовал на своём Octagon SF8008 стрим на другой тв?

    Например я через веб интерфейс своего VU Solo SE скачивал букет каналов в формате m3u и потом в другом телеке могу эти каналы смотреть с помощью например "Smart ip tv" плеера.

    Ресивер при этом надо выключить в "standby".

    Т.е. ресивер в этом случае является стрим сервером.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Стрим букетов каналов в T2-MI ? У меня нет второго телевизора со смарт тв)) А так на комп стримит любой канал, не только T2-MI.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Стрим букетов каналов T2-MI c моего ресивера в компе тоже не работает... обычные каналы идут с VLC плеером, формат m3u

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Да , нормально не работает . При воспроизведения после паузы можно только один раз перемотку сделать. Запись по таймеру сделал,, воспроизводит нормально, только на фестплатте эта запись маркирована красным цветом и вместо даты записи написано CUT . Ресивер Ву+ Зеро 4К . Только настроил, тренируюсь.

  • На Октагоне все вышеперечисленное работает как надо. И запись, и пауза и перемотка вперед назад. Запись идет на фестплату подключенную к USB.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • привет всем после инстоляции т2ми ресивер Vü Zero на Openpli делал всё как написано как зделал телнет ресивер завис при старте что можно зделать что бы не потерялись праграмы которые были до это го

  • ну вообщето надо было до этого зетинг скачать и резервную копию сделать, незнаю какую ты там инстоляцию делал но пока еще не разу проблем с zero Open PLI не было .

  • Я заметил что на рестверах vu+ Enigma 2 что на Octagon SF8008 запись на этих каналах или пауза нормально не работает.

    На VU+ и на Octagon SF 8008 запись идёт без проблем. Даже IPTV каналы можно записывать. Вот на Zero делал запись канала с IPTV на флешку.

  • на Octagon SF 8008 запись идёт без проблем. Даже IPTV каналы можно записывать

    Для того, чтоб IPTV каналы можно записывать,

    нужно где то в настройках в носить определённые изменения вносить или как ?

  • Дак они и есть в букетах. Запись идёт только на сателлитных каналах,

    а на IPTV энигма просто зависает. Spinner крутится без остановки на обед.

  • На сколько мне известно запись будет работать только если HLS плеер в работе.

    Для теста поменяй на одной программе 4097 на 1 авось запись заработает... не так это и просто

  • Edem к сожалению на 1:0:1 не работает.

    Скачал из инета первый попавшийся пл.лист, выставил 1:0:1 и запись пошла,

    но каналы стали открываться медленнее чем на 4097.

    Сначала появится звук потом через пару сек. изображение.

    (возможно только у меня)

  • Смотря на какой железке ты делаешь.

    У меня и Эдем так открывается но медленнее чeм с GtSteamer. Так как мне записи и даже Архив нафиг не нужен оставил на 4097


    Тут вроде тема про T2-Mi, будь она не ладна...

  • Да ,к вопросу о T2=Mi на ресиверах VU+ u Dream . EPG на эти каналы как скачиваете . На этой неделе EPG Importer скачал мало событий на спутник 14w не хватило даже на простые каналы. На неделе появилось EPG на транспондере 11564 , а сегодня его уже нет . А там уже и запись с ЕПГ можно сделать.

  • Вот сегодня загрузил openatv 7.1,всё функционирует. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если можно, подскажите на имидже OpenPli7.2 Dreambox 800 SE, шансы увидеть T2MI есть? И если на нем нет фида, откуда можно скачать плагин astra-sm&

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    если нет фида на Openpli, установи сначала Openatv 6.3.

    С Openatv 6.3 скопируй папку opkg на компьютер, потом после установки Openpli скопируй в него эту папку.

    Потом команда в телнете: opkg update, opkg install astra-sm.

    Перестарт ресивера.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • сигнал должен быть ,только вместо каналов будет даты , например 11564V SID 0x320

    Скажите пожалуйста, а наличие сигнала говорит о том, что на этом ресивере можно будет увидеть T2MI? Или это говорит только о наличии сигнала и не более того. Спасибо.

  • там кроме T2MI каналов есть и обычные спутниковые каналы. Если их качественно принимаешь, то и T2MI будет, только частота 11544 проблемная, другие 2 частоты 11647 и 11564 работают.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)