Куплю LNB .

  • У меня есть такая как в ссылке. В ней пластина повернута на 90 градусов так как стояла на тороидальной антенне (при желании пластину можно повернуть назад). Могу отдать недорого. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • А в магазине есть вот такие твиныПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Inverto не бери, ерунда. Best вот эти были лучьшие. Имено Quatro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Перепробовал я в своё время много головок, вот эту я с россии заказывал. Даёт очень хороший результат. То что на ней стоит 0ю5 дб это ни чего не говорит. Сторожилы должны помнить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот ещё одна, тоже с россии привозили. :thumbup::thumbup::thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На ебайке есть GT-SAT GT-SCIR40 Single LNB Circular 0,2dB zirkulare Polarisation небери. Выкинешь деньги на ветер.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • А сюда не обращялся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    И если не секрет почему именно такая.

  • Обращался. Ответили : В настоящее время не доступны. Почему именно такая ? Читал здесь что TWIN lnb дает немного лучший результат, чем single (стоит в данный момент).

  • Я предпологаю она тебе нужна на 36°Е если так то у меня тоже на 36°Е самодельная тоже твин даёт лучший результат.

  • BEST циркулярки уже как минимум лет 5 не продаёт, может если только у кого на складе залежалась...
    Я бы не сказал что сингл даёт худший результат чем твин/квад. Всё зависи от качества комплектующих. Я совсем в невыгдом положении для приёма 36Е, пробовал года два назад цеплял только 2-3 самых сильных транспондера. Inverto BU с самодельной пластиной доработал для приёма сравнимым с оригинальной циркулярной MTI.
    pinschak а у тебя вообще какая тарелка?

  • Inverto не бери, ерунда. Best вот эти были лучьшие. Имено Quatro

    Согласен.
    Возми Best Quatro или Twin и сделай сам Cirkular. Это в принцепе ведь теже самые ЛНБ только с пластиной внутри.
    Как сделать в инете море советов, зато у тебя есть возможность эксперементировать.
    Пробовать пластину из разных материалов, длинну, толщину, как глубоко её вставить или вытянуть
    так же и под каким углом лучший сигнал ну и т.д. Это в РФ сигнал мощный там взял Cirkular поставил как есть и всё а
    у нас я думаю с самодельной можно добится лучших результатов. Мой личный опыт. Дибавлю ещё
    если надумаеш эксперементировать то в настройках реса оставь LNB - Universal.

  • Есть вот такая новая .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.