Куплю 2симковый телефон, нокиа или самсунг но не смартфон!

  • Нужен 2симковый телефон, нокиа или самсунг но не смартфон!
    Без интернета и с кнопками! Складной или сдвижной или прямой - роли не играет!
    С хорошим акку желательно))

  • Нужен 2симковый телефон, нокиа или самсунг


    а есть ли такие? с 2 симками и на кнопарях? чтот не видал ещё :rolleyes: всё что есть то с тачами. Есть пара двух симковых ...самсунг (щас пользуюсь ) и ещё один ..модель надо глянуть...если интересует ..стукни ..со своим предложением.. ;)

  • Nokia 112 например. Они всё ещё есть на Амазоне например. Цена около 90 Евро. Пять лет назад я покупал его за 40. То есть смотри поюзаный на ибеях

  • есть такого типа, может даже именно такой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.уже не помню. с двумя sim-ками практически не пользованный, только заряжлся регулярно.;-) если не горит, могу уточнить информацию.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • легче там купить, тут все без русского меню, если для пожилых будет проблемно, а русифицировать будет стоить как пол телефона.


    Кстати, это аргумент! У большинства несмарт Нокий русский язык в немецкой версии отсутствует. Про Самсунги не знаю, практически не пользовался.

  • придерживаюсь того же мнения, что купить лучше там.
    по мимо меню, там ведь и буковки русские на кнопках присутсвуют


    как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.