Как освободит место в телефлнеи

  • так вроде фармотировал встроенный раздел и так памят не освободилось

    Системные апп можно удалить только специальным софтом типа Titanium Backup, работающим под рутом.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Titanium Backup, работающим под рутом.

    Ну у меня нет проблем с рубли он включен а не получится так что удалишь эти системы файлы а потом система начнёт тормозит телефон.

  • Телефон поддерживает 32 гб микро сд - вот и поставь максимальный размер - 32 гб, а то сёдня почистишь, а завтра опять мало места.
    Карты могут отчасти звездой идти и свободного места становится меньше, а максимальное остаётся сколько и было и создаётся впеч. что много занято.
    В самом телефоне 4 гб и там ещё ось в роме стоит и свободного места около половины +/-.

  • поддерживает 32 гб микро сд - вот и поставь максимальный размер - 32 гб, а то сёдня почистишь, а завтра опять мало места.

    И на 30гб флешь ставил тянет нормально тока с плей маркета не чего не скачаешь так и пишет что нет места где там и что чистит я уже не знаю видемо в самой памяти нет место встроенное
    Память 4гб самого телефонов может есть где посмотреть скока занимает встроенное раздел и скока памяти где это посмотреть можно ?

  • Цитата

    4 GB (Kapazität einschließlich Betriebssystem (vom Hersteller und ROM-Version abhängig): 2-3 GB)

    Взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2,5 гб. в твоём смотри память устройства - пост 1
    С помощью рут можно слегка почистить. На некоторых телефонах потом апдэйты не работают - как в твоём будет - не знаю.
    Где-то в настройках надо поставить, чтобы даунлод на карту падал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Ну у меня нет проблем с рубли он включен а не получится так что удалишь эти системы файлы а потом система начнёт тормозит телефон.

    Так удалять с умом надо. Например куча языковых пакетов и ненужных служб. Я к примеру сразу Хром удалил, я пользуюсь другим браузером и есть другие службы, которые на фиг не нужны. В сети можно найти по названию службы, за что она отвечает и удалять безболезнено лишнее. Так можно многие мегабайты освободить и телефон ускорить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • вообще ребята решил я создать программой apps 2sd то, что показывал Прагу выше наскрине зашел в общем в работу разделами и решил отделить от 30гб 10гб в этого у меня все потеряно то что было на флешьки помогите как вастоновить у меня там были для компьютера программы для телефона прошивке фотки и фсе удалилось подскажите как флешь можно теперь вастоновить если как ая программы для этого .

  • так вроде фармотировал встроенный раздел и так памят не освободилось я одно не пойму как ак приложение занимают не много а нет памяти сам телефон 4 гб встроенной памяти и плюс флешь на 16гб половина свабодна памяти на флешки 6гб гдето а нет памяти .


    всё очеень просто, твоя карта тут вобще не пре делах, как и 4 гига памяти телефона. В этой прошивке предусмотрен определённый размер памяти для эппсав, посмотри на своиже скины. это почти как если ты разобьёшь свою фесплату на части, под винду возмёшь скажем 25гб а локальный оставишь 480 например. Вроде места не меренно, а кучу прог не поставишь, если описать народным языком. Вот для этого и нужны все эти манипуляции

  • вообще ребята решил я создать программой apps 2sd то, что показывал Прагу выше наскрине зашел в общем в работу разделами и решил отделить от 30гб 10гб в этого у меня все потеряно то что было на флешьки помогите как вастоновить у меня там были для компьютера программы для телефона прошивке фотки и фсе удалилось подскажите как флешь можно теперь вастоновить если как ая программы для этого .


    о гот :sleeping: скачай R-Studio лучше Portable чтоб с активацией не мучиться и всё вернёшь

  • Но как ей пользоваться запустил что мне выбрать нужно для перемещения?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там и по картинкам понятно

  • Так то что у меня было я растерял с флешьки все данные на карте sd мне нада их с первая вастоновить как вернуть сваю информацию то что было на флешь ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всем привет и доброго утро ! похоже у меня серъёзная проблема с флешкой sd картой , было 30гб а когда я сделал через программу Apps sds разметку дисков оставил на sd карте 20гб а 10гб отдал кудата сам не знаю после перезагрузки тлефона у меня осталось 20гб 10гб кудато исчезло и внутрней памяти нет как востоновить чтоб был обратно размер 30гб а вот как скрин сделал .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • всем привет и доброго утро ! похоже у меня серъёзная проблема с флешкой sd картой , было 30гб а когда я сделал через программу Apps sds разметку дисков оставил на sd карте 20гб а 10гб отдал кудата сам не знаю после перезагрузки тлефона у меня осталось 20гб 10гб кудато исчезло и внутрней памяти нет как востоновить чтоб был обратно размер 30гб а вот как скрин сделал .

  • ну всё вернул раздел по прежнему этойже программой apps sd сделал на sd карте 30gb свободно ну теперь я всё потерял ,фото и программы которые были на этой флеш как то можно восстоновить данные ?

  • R-Studio лучше Portable чт

    R-Studio лучше Portable чт

    Я скачал эту программу пробке ее идут квадратики синий при сканирование но не чего не находит Прага может зависит от веса флешь весит 30гб пока она просконирует наверно долго .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.