Заставляют убрать тарелку

  • Поставь тарелку в пределах балкона (чтоб наружу не высовывалась) и не будет проблем. Балкон - это твоя частная территория за которую ты платишь. Главное чтоб не торчала наружу. У меня сначала торчала наружу (и не только у меня в нашем доме). Пришли письма счастья по поводу тарелок. Кто-то снял, а кто-то внутрь балкона поставил. В конце концов фермитер установил на крыше общие тарелки для всех: астра - хотбирд-сириус-тюркзат и только после этого исчезли тарелки с балконов.

  • На базаре продавал один плоскую SelfSat и с хотбёрда показывало, как в дождь будет - не знаю, не тестил. Знать бы что её хватит, то на оставшиеся и 60см. за глаза. или ещё 2 плоских.

  • Чего то наверно не понимаю .У вас что есть в доме унитумедиа ,тогда зачем тебе тарелка ? Там же скорость от 3,6 .Купи android tv box от 35 Евро и поставь на него пару программ и будет тебе счастье ,а тарелку выкинь и на балконе место освободиться и каналов будет у тебя не одна сотня в любую погоду и бесплатно .При наличие скоростного интернета иметь ещё и тарелку ,это уже неактуально .

  • На базаре продавал один плоскую SelfSat и с хотбёрда показывало, как в дождь будет - не знаю, не тестил. Знать бы что её хватит, то на оставшиеся и 60см. за глаза. или ещё 2 плоских.


    Вот на такие размеры Größe: 535 x 295 x 80mm 94.8db очень даже не плохие верты :thumbup:

  • Чего то наверно не понимаю .У вас что есть в доме унитумедиа ,тогда зачем тебе тарелка ? Там же скорость от 3,6 .Купи android tv box от 35 Евро и поставь на него пару программ и будет тебе счастье ,а тарелку выкинь и на балконе место освободиться и каналов будет у тебя не одна сотня в любую погоду и бесплатно .При наличие скоростного интернета иметь ещё и тарелку ,это уже неактуально .


    Ведь было автором темы сказанно, что САТ. нужен для настройки рессиверов. И качество САТ. каналов намного лучше чем интернет каналы. Но это уже на любителя. И чисто моё личное мнение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/quote]


    Кому нужна вот такая стойка как на этом фото пишите лежит так что могу продать
    новая фото могу сделать

  • Russian_Boy!!! Посмотрел фотографию твоей антенны и убедился, если ты убереш ее во внутрь балкона, то противоположная
    стена балкона может затенить ее. Прежде чем антенну переставлять промерь ее новое место положения с учетом поворота
    мультифида, а это больше одного метра вправо. Удачи!!!

  • Сергей сделай фото
    И как с пересылкой?


    Извеняюсь я совсем забыл про фото
    Vivanco STM BS100 - SAT Balkonstaender
    EAN-Nr.: 4008928135022


    Цена незнаю, предложи там посмотрим



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.