Заставляют убрать тарелку

  • Поставил старую тарелку метовую.
    все 3 спутника выловил, но сигнал конечно не очень , между 50 и 65 %
    В дождь скорей всего каналы со слабым синналом сыпать будут.
    Пока фест ничего не закрепил, надо потестить.
    Если будет плохо идти, поробую немного на см 20 поднять её, а на геленду сделаю шутц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На 20 см. вправо по углу тоже самое что на 20 см. вверх, но по сигналу лучше - большая площадь захвата.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Не на сириусе а на астре сигнал упадёт если в лево в угол поставить , потому что угол дома пол тарелки закроет . А на сириусе сигнал упадёт если сильно низко опустить потому что перила закроют сигнал . Правильно Russian Boy написал что самый сильный сигнал для астры по середине балкона . Ни потолок ни угол дома не мешает . А большую антенну я бы не ставил . Для этих спутников и 80 см запросто хватит . Ну РТР Молдова с сириуса не будет показывать , ну и х..н на неё . Не факт что на меровой будет . Зато хоть места не столько на балконе занимало бы .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Что скажите насчёт этой антены.
    Какой ожидать сигнал например на астре
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Херьня это,а не антена...бери такую :thumbup: ...типа зонтик....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты её тестил?
    На 1,80 мне не покатит.
    Хотел бы узнать мнения именно про эту антенну.


    Недавно поставил своим старикам на балкон такую.Они хотели только астру и что бы не видать с улицы было.Полёт нормальный.Сигнал вполне приличный.


  • Недавно поставил своим старикам на балкон такую.Они хотели только астру и что бы не видать с улицы было.Полёт нормальный.Сигнал вполне приличный.


    Вполне приличный,это как?при малейшем дожде нуль,при снеге вообще опа.....это таже самая круглая антена в 50см и ничего другого...

  • По крайней мере старики ещё не жаловались.Во первых балкон очень маленький и сателиты вообще запрещены.За неимением нечего эта вполне идёт.

  • Что скажите насчёт этой антены.
    Какой ожидать сигнал например на астре
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это как настроишь . Я когда настраивал то сигнал под 100% был по опенбоксу 800 . Не помню по какому каналу настраивал . Наверно ARD . Ну и антенна такая же , но только не помню твин (на 2 телека) или нет . Вроде твин . Ну и на названия тоже не обращал внимания . Но думаю такое же . Пацаны про её характеристики почитали , что она супер и купили . Просто мне подумалось для чего эти молодые пацаны её купили за такие деньги (тоже что то под 100 евро) если у них антенны не запрещены , и даже уже стоит с 4 головками одна тарелка . Можно было бы только головку заменить . Но у них 2 балкона и пацаны захотели своё иметь .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я в своё время опустил антену как можно ниже,что бы сигнал не уменьшался,а сверху сделал короб из штиропора толщиной 2см. С улицы смотрелся как белый шкаф на балконе,который торчит из за перил на 30см. Все письма прикатились,так и смотрел.
    Щас взял едем за один евро и сателлит вообще не смотрю,подумываю антену снять и выкинуть,так как смотрю только HD каналы.

  • Висит такая же у стариков,Дождь нужен конкретный,чтобы кино встало,правда у них 5-тый этаж. Гамбург.(тоже письмами закидали)
    Так что на один спутник за глаза.Конечно настроить ровно.

  • Как работает, часто виснет? 4 дня архив смущает, смотрю в основном только его на Ка..


    EDEM.TV у меня в Висбадене настроен через Французский сервер. 99% времени не виснет. Иногда зависают архивные передачи,но за 1€ в месяц жаловаться грех:-)