Что делать с дизелем?

  • По радио FFH слышал пару дней назад , что делали тесты и по результатам тех тестов было выявлено что катализатор евро 6 в холодную погоду намного (не помню во сколько раз) хуже чем катализатор десятилетней давности евро 4, и их поэтому запретят в городах ездить. Так что евро 6 стало быть под угрозой.

  • ну что что?? ?( выставлять срочно на продажу как минимум за пол-цены которую дают в мобильде,что бы быстрее избавится ,ну и ссылочку сюда с ценой :) :D

  • В последнем Motorwelt написано по поводу голубой плакетки, что многие дизеля Евро-6 имеют выхлоп хуже, чем дизеля с Евро-5. Как пример приводят две модели Volvo: V40 D4 с Евро-5 (120 mg/km) и S60 D4 c Евро-6 (1167 mg/km). Вот вам и Евро-6! ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • не было ещё не разу проблем, из-за плакеты. Её просто на машинах (кроме фирменной) нету, предлагают всегда на тюфе я их не разу не покупал... За этим разве кто-то следит?

  • не было ещё не разу проблем, из-за плакеты. Её просто на машинах (кроме фирменной) нету, предлагают всегда на тюфе я их не разу не покупал... За этим разве кто-то следит?


    конечно, менял лобовое и не успел новую наклееть. пришел штраф. вроде как 10-15 €.пришлось посылать счет что не давно менял. было это в целом бремена.

  • не было ещё не разу проблем, из-за плакеты. Её просто на машинах (кроме фирменной) нету, предлагают всегда на тюфе я их не разу не покупал... За этим разве кто-то следит?


    заедь в нрв и моментом получишь. Я к родителям в вупперталь ночью приехал, по утру уже застал орднунгсамт у своей машины. итог 80 штрафа плюс беарбайтунгсгебюр двацать с чемто рублей

  • Своих наверно не штрафуют, я из НРВ, часто в Мюнстре, Дюселе и Рурпотте.
    На следующую куплю, раз такие штрафы.

  • У меня есть знакомый, плакетка куплена, но лежит в бордочке.
    Говорит, если надо будет, могу показать, что есть :thumbsup:

  • Своих наверно не штрафуют, я из НРВ, часто в Мюнстре, Дюселе и Рурпотте.
    На следующую куплю, раз такие штрафы.


    свои все с плакетками уже, сам не так давно стал им чужой, в баварии процентов 60 вобще без них, а некоторые кто далеко не катается то вобще имеет очень даллёкое представление о плакетках. Так и я, Поменял стекло какраз когда переезжал из вуппертайля на юг, вот и решил не запариваться по этому поводу с мыслями что тут до неё дела никому нет, а там проездом на день :D


  • Это одно и то же. Евро 6 с AdBlue повязаны.


    Эдблу это евро 6?


    И кто где покупает эту фигню. Я по 20 за 10л покупаю, но мне кажется, я не на тех заправках заправляюсь.

  • У меня есть знакомый, плакетка куплена, но лежит в бордочке.
    Говорит, если надо будет, могу показать, что есть :thumbsup:


    Пусть прочитает что на обратно стороне написано :D

  • У меня есть знакомый, плакетка куплена, но лежит в бордочке.
    Говорит, если надо будет, могу показать, что есть :thumbsup:


    плакетка в бордачке, - всё равно, что ее нет...., увидят запаркованную машину, ждать его никто не будет, просто пришлют штраф.........

    Dreambox 900 UHD

  • Эдблу это евро 6?


    И кто где покупает эту фигню. Я по 20 за 10л покупаю, но мне кажется, я не на тех заправках заправляюсь.

    У нас на фирме цистерна пластиковая на тонну где то стоит. Надо - подъехал заправил. Если в дороге прихватит, то на заправках из колонки порядка 70 евроцентов стоит. А в конистрочках и бутылках дорого.

  • Цитата

    Auch alte Diesel erfüllen Euro 6: Diese Gebrauchtwagen dürfen in die Diesel-Verbotszone
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эдблу это евро 6?


    И кто где покупает эту фигню. Я по 20 за 10л покупаю, но мне кажется, я не на тех заправках заправляюсь.


    Я в амацоне брал 20 литров за 21 eвро.А на заправке пистолет подойдëт в горловину бочка на Пассате ???