Samsung N150 Netbook 25,7 cm (10,1 Zoll)

  • Продам такой Samsung N150 Netbook 25,7 cm 10-Zoll .Состояние хорошее.С 2 гиг. RAM и ca. 250 гиг. ХДД.Активирована Software (vorinstalliert): Windows 7 Starter . Ключ ориг.на обр. стороне Блок питания тоже есть.Трейберы все на "Д" лежат.Система поставлена по новой. Был разобран ,почищен от пыли и заменена паста.Готов к эксплуатации.Загружаем ток необходимые проги (акробата,плеер, антивиря ...ну и прочие мелочи)
    Цена 54 евро ...почта моя.Оплата любая.Все вопросы ток в личку пожалуста .
    Последняя фото...показывает что две системы но рабочая ток первая...кликаем ентер на первую(отвлёкса за кофе :D и он сделал рестарт по новой с флехи)


    тут тест:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.