Разное

  • 1. Фен для сушки настенный (гостиничный). Встроенная розетка. Пользовались совсем мало. Цена - 40 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Радио Medion ipod sound system. Также можно слушать с USB или SD носителей. Есть фцнкция будильника. Есть небольшие царапины. К сожалению, утерян пультик и инструкция. Цена - 20 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3. Флекс Makita 9558-PB, 840Watt. В коффере немного разных шайб, ручка и ключ. Цена - 50 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Небольшое уточнение про Поз. 1 (Фен).
    У фена только одно положение - горячий воздух. При этом кнопку надо всегда держать. Это не дефект, а так придумано заводом. Если кому не нравится так, можно его поменять на свой фен. Лишь бы подходил по цвету и размеру держателя.