Куплю недорого или приму в подарок ГИРЮ 16Кг правильной формы по типу советской

  • Написал здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    потом подумал сделать официальное объявление.


    Так что товарищи качальщики подкиньте гирю пудовку, правильной формы по типу советской.
    Смотрю уже некоторое время на ибее или по форме какая-то туфта пластмассовая, или цены как за новые.
    Может у кого завалялась и не нужна?
    мне новая не нужна, такой товар не портится....


    Типа такой они правильной формы Competition называются, такие якобы на международных соревнованиях используют.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    24кг тоже интересно, а ещё лучше было бы пару гирь по 16 кг, чтобы было как в юношестве, тогда у меня тоже 2 шт. было.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Если до конца июля ничего не найдёшь.
    мельданись еще раз,привезу из россии,
    за символическую плату


    Если на севере страны я с удовольствием присоседюсь и возьму одну шестнадцать и одну двадцать четыре.
    P.S. 32 тоже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Если на севере страны я с удовольствием присоседюсь и возьму одну шестнадцать и одну двадцать четыре.


    :D тогда ему по весу надо будет остаться там.. в России иначе сток по весу он не перетянет через границу 8o или заплотить надо будет пошлину ;(

  • Спасибо за предложения.
    Я под Берлином альди норд живу, у них тоже в предложении были аж 4кг по весу.
    Только пластмассовые и неправильной формы.
    Satwalker а сколько стоит пудовка в России?
    B318d спасибо за предложение. Подожду ещё немного, если не будет напишу.


    Конечно глуповато тупо металл за тысячи километров возить, так если задуматься.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Спасибо за предложения.
    Я под Берлином альди норд живу, у них тоже в предложении были аж 4кг по весу.
    Только пластмассовые и неправильной формы.
    Satwalker а сколько стоит пудовка в России?
    B318d спасибо за предложение. Подожду ещё немного, если не будет напишу.


    Конечно глуповато тупо металл за тысячи километров возить, так если задуматься.


    Смотри в Kleinanzeigen, только там можно дешевле найти в своей округе, если повезёт. Я не стал ждать, купил в интернетшопе квалитетные Stahlguss. Для жонглирования самый раз.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    какие купил , по весу , скока кг?


    Пока 16 и 24 кг. В ближайшее время планирую докупить пары к этим и 32 кг. Дорого, но здоровье дороже.


    Так как времени мало и возникли проблемы со спиной, решил вернутся к любимому спорту. С чего начинал к тому и вернулся, разработал комплексы. Результат не заставил себя ждать, как физически так и морально. Сыновья тоже приобщаются. Турник, брусья и гири лучшее, доступное и родное :)

  • Revaler, если почту оплатишь, я могу с России прислать :)


    Satwalker,
    хотел в личку написать, да не принимаешь ты мои сообщения.


    сложилось так что почту оплачивать не нужно.
    приму в подарок прямо в Москве :)).


    Вообще сходил сегодня в магазин спортмастер там такое же фуфло продается что и у нас, еще дороже.


    где вообще такое еще продается? с рук или как?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Месяца 3 назад были в лидле гири по 10кг. по сути заплавленные плстиковые контейнеры чёрт знает с чем - просверлить и поменять начинку на свинец.

  • спасибо гляну как время позволит в декатлоне тоже.
    яндекс маркет мне не интересен опять регится нужно.
    хотя посмотреть что он нашел весьма занимательно.
    опять дешевое фуфло, с нестандртными размерами или похожие на старые гири которые уже стоят 1700 - 2700 рублей это цены как в германии.
    тогда не стоит колупаться и в германии купить с доставкой на дом.
    всем откликнувшимся спасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant