биткоин -что это??

  • а кто то уже покупал их


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и что значит Menge (min.) вот это мин не пойму что это

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • я вот ссу , так как финансамт уже положил лапу на них и вдруг прикроют лавочку дигитально ?
    оно фунцает пока это терпят , а потом ?
    бапки в банке лучше ... в стеклянной .....под койкой 8o

  • и что значит Menge (min.) вот это мин не пойму что это


    Mindestmenge für die Einstellung eines Verkaufsangebots auf dem Marktplatz: 60,00 €*
    Mindestmenge für die Einstellung einer Kaufanfrage auf dem Marktplatz: 60,00 €*
    Mindestmenge bei der Auszahlung von Bitcoins: 30,00 €*
    *) Die Bitcoin Deutschland AG zieht zur Berechnung der Euro-Werte einen historischen Kurs-Wert der Kryptowährungen heran. Dieser Wert basiert auf Käufen und Verkäufen auf Bitcoin.de, die in den letzten Stunden (maximal 48 Stunden) abgeschlossen wurden. Die Bitcoin Deutschand AG aktualisiert die Werte regelmäßig.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Скажу предостерегая горячие головы:


    Биткоин и другая криптовалюта идут лучше всего для кратковременных спекуляций на бирже,
    если владывать в это деньги и ждать на дистанции - не факт что не потеряешь деньги.
    Я свой момент по биткоину "прошлепал" когда мне предлогали 50 штук по 30 баксов.


    Тут можно наблюдать к примеру за торгами на биржах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в частности линк ведет на BTC-E курс).
    Игра на бирже без знаний - также ведет к утере денег :)


    Ах, да... некторые альткоины намного интересней в плане быстро увеличить поставленное, ну и риск тоже есть :)
    Сравните курс эфира ETH к примеру ...

  • Желаю только удачи. Кстати, когда МММ не так давно в инете запустился, сестра сын и сноха за 2 месяца подняли 63 штуки евро, а влезли по 500 евро


    Так они сняли свой барыш, или ждут обвала?
    Так например люди в автоматы играют. 100 € которые они могут получить закинул 5-10 € - это мелочь, они джекпот жду и в конце асё спускают. Тут надо вовремя остановится или хотя бы снять, что потратил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Говорят можно етот компутер не митовать а самому его построить или zusammenbauen кто-нибудь из наших ето делал уже?


    и ещё, а про Etherum кто-нибудь чо слышал?

  • Привет всем
    Сам конечно ты можешь собрать ферму к примеру на график картах .
    Но сейчас это похоже невыгодно.
    Потому как есть Asic .
    Они высчитывают хэш намного быстрее .
    Но и опять же ты не сможешь конкурировать с китайцами .
    Забей в ютубе биткоин фермы в китае , многое станет понятным .
    На сегодняшний день наверное только спекуляция выгодна .

  • BitCoin уже дорого покупать вобще сейчас все больше вроде BitCoinа появляется я в Swisscoin подался не знаю толк будут или нет :)
    здесь есть кое какая инфа : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не кто не знает что будет завтра или после завтра ;)


  • я майню на своём компе потихоньку , он всё равно включен , но майню всегда новые коины. у них добыча намного легче в начале, ну а потом надо надееться что курс у них поднимится, ну и ещё немного майню на облаке там тоже потихоньку капает . биткоин очень сильно взлетел , я сыну 3 месяца назад графиккарту купил на комп, платил биткоинами и сейчас у меня на балансе почти таже сумма снова за счёт повышения курса

  • а кто то уже покупал их


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и что значит Menge (min.) вот это мин не пойму что это


    я покупал там один раз , всё нормально прошло , без проблем . на этот мин. внимания не обращал , наверное минимальное количество какое купить у него можно

  • я майню на своём компе потихоньку , он всё равно включен , но майню всегда новые коины. у них добыча намного легче в начале,


    а можешь нормальными :thumbsup:словами расказать, что ты там делаешь

  • да, дело это конечно интересное если самому майнить и ферму даже можно было бы самому собрать из так например 6ти графиккарт но всё это может быть только выгодным если есть бесплатная или очень дешовая электроэнергия ,иначе потребление электричества будет превышать доход
    тогда можно пробывать облачный майнинг , там ты как бы берёшь оборудование в аренду

  • Взято с просторов.


  • К вопросу о духовности, готовности к вознесению и переходу на новый уровень бытия; а также о тех, кто действительно понимает, чем на самом деле является биткоин и заботится о процветании своего народа, оставаясь при этом постоянно за кадром.


    Индия признала биткоин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для освежения в памяти:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я свой момент по биткоину "прошлепал" когда мне предлогали 50 штук по 30 баксов.


    На сегоняшний день больше сотни тысяч.


    Бум никто предсказать не мог, но это не мыльный пузырь.
    Кстати Steuer платить надо если переводить биткоин в Fiat деньги (Euronen), если держать коины на Валете (кошельке) то ничего никому платить не надо, да и никто не узнает.

  • Сейчас идет хорошая "просадка" курса как биткоина, так и альткоинов изза активации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Ну а там курс или вверх - или вниз :D