биткоин -что это??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто здесь покупал, я могу пал палычем заплатить ? или как это все происходит

  • "если уже и домохозяйка покупает акции, то пора продавать" . Наблюдаю как буквально каждый говорит о биткоинах или хочет купить, что то мне говорит что сейчас не самый хороший момент покупать биткоины. моё мнение.


  • Но! Кто не рискует-тот не танцует девочку!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ага, тот кто не рисковал и не танцевл девок, спит спокойно, здоров и деньги не потяреял, а тот кто рисковал и танцевал, нищий и да еще и трипер подцепил.... :D
    Конечно - каждый решает сам, но я лично в пирамидах (т.е. где не справедливое распределение средств) не участвую. ;)

  • На почту приходят письма на английском.Я в нём не силён. :(
    Кто в теме ,может подскажете ,что происходит с токенами в данное время?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • с токинами что то происходит или нет? а то биткоин уже 7000,00 а эти ещё по нулям :thumbsup:

  • Прошу не пинать но мне кажется что за этим всём стоит очередной "мавроди" и это очередная пирамида и лопнет как мыльный пузырь :rolleyes: Несомненно кто-то подымет на этом неплохие деньги но это будут люди которые рискнули и прыгнули в первый вагон этого поезда, но будут и милионы людей рвущих волосы из задницы и окупировав пустые офисы с просьбой им помочь :S Где-то я кже это проходил :|

  • Прошу не пинать но мне кажется что за этим всём стоит очередной "мавроди" и это очередная пирамида и лопнет как мыльный пузырь :rolleyes: Несомненно кто-то подымет на этом неплохие деньги но это будут люди которые рискнули и прыгнули в первый вагон этого поезда, но будут и милионы людей рвущих волосы из задницы и окупировав пустые офисы с просьбой им помочь :S Где-то я кже это проходил :|


    Да не ещё немного помурижат. По телеку болтали в как 16 к битков уже намыли до 20 к в—как резерв открыт . Потом или обвал или ракетой в высь.
    А так криптоволют уже порядка тыщи всех цветов и мастей по рынкам шастает :D
    В основе всё в китае и тигровых гос—вах вертят :D

  • не знаю может есть и лучшие, но я там .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выглядит не плохо...тут получается 4 крипты...
    я на Blockchain там три крипты...
    Bitcoin
    Ethereum
    Bitcoin Cash
    -------
    Dach и Lite не совсем интересны...
    Dach всё же интересно но думаю входить уже поздно....