биткоин -что это??

  • У одного законнопослушного гражданина Германии была мечта скопить миллион DM.

    И вот мечта почти начала сбываться скопил он 999.990 DM нехватало каких то 10 марок и вдруг денежная реформа.

    Марки поменяли на Евро.и осталось у него от почти миллиона ровно половина или даже меньше.Миллиона нету.но мечта осталась.

    Вот такая басня от меня.Не берите близко к сердцу.Просто размышления вслух.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Без улыбки такое читать нельзя. Очень напоминает пропаганду CCCР, что доллар это конструкция на глиняных ногах.

    Также и биткоин, надежда и крах многих надежд. Есть пару знакомых людей, которые реально вложились и всё ждут чуда, уже не первый год.

    А жизнь проходит.

    жизнъ проходит если ты вложил 100€ и ждешъ что станешъ миллионЭром :verrueckt:


    У одного законнопослушного гражданина Германии была мечта скопить миллион DM.

    И вот мечта почти начала сбываться скопил он 999.990 DM нехватало каких то 10 марок и вдруг денежная реформа.

    Марки поменяли на Евро.и осталось у него от почти миллиона ровно половина или даже меньше.Миллиона нету.но мечта осталась.

    Вот такая басня от меня.Не берите близко к сердцу.Просто размышления вслух.

    почему бы ему не поменятъ сейчас? как раз один к одному поменяет 😂

    Как говорила моя бабушка- деньги идут к деньгам а вши к вшам :rolleyes: Не жил я богато и не стоит наверно начинать :/

    ох как твоя бабущка была НЕ права 🤦🏻 это уже заранее ущербное мышление.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У Узбекистане дома, каких тут нет и топить почти не надо, и еда вкусная

    ну ФсЁ, поехали,,,,,,,, Ташкент город хлебный итд............... толъко бабло для хлеба в России нужно заработатъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • толъко бабло для хлеба в России нужно заработатъ.

    К рождеству зелень Штатавская будет по 150 рупей за оДын$, вот тогда и Ташкент хлебосольный и ,А-Ата урожайная в россейХ вспомниться🫰

    Толь ещё будет☝️

  • В Белорусии я раньше был миллионером. Помню приехал, поменял 100€ и понял, я миллионер. Потом реформа, деньги поменяли и теперь не миллионер.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Получается дорого и курс € / $ плохой.

    С SEPA был примерно на 0,005 хуже.

    Например на бирже 1€ 1,07$, на бинансе 1€ 1,065$ про покупке USDT

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().