биткоин -что это??

  • Могу посоветовать приложение, Называется coinomi
    там можно достаточно много валюты добавить и управлять/ переводить

  • есть и копейки .))
    можешь работника купить ..от 100 до 5000 доларов ..
    пусть себе трудится ...месяца через 4-6 ..он себя оправдает и работает на тебя )))
    а покупать за такие деньги , это уже слишком ..
    Так выглядит ,если за 1000 $ возьмём
    1. день
    2. неделя
    3. месяц
    4. Полгода
    5. Год ...
    Сумма конечно же может меняться как в низ так и в верх..)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да...
    Для меня тёмный лес.
    Как ни пытался понять эту криптовалюту, так нифига и не понял.
    Где храниться? У тебя на винте или на кошельке? Говорят, что какой то, то ли файл, то ли ещё какая фигня с сложным алгоритмом. Если на кошельке, то почему какой то англичанин ищет свой сдохнувший ноут на свалке, утверждая что там на жёстком диске 200 биткоинов.
    Майнят его на мощных машинах, используя фуеву тучу энергии. Но вот его намайнили, одну единицу, и как его потом возможно разбить на 100 000 000 сатоши?


    Читал несколько статей, но так нихрена и не понял. :S

  • не знаю может есть и лучшие, но я там .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже на панде уже давно . и намайненое туда вывожу и покупал там крипту тоже , пока очень доволен

  • Да...
    Для меня тёмный лес.
    Как ни пытался понять эту криптовалюту, так нифига и не понял.
    Где храниться? У тебя на винте или на кошельке?



    если коротко ..
    Наработанные перегоняешь на кошелёк..
    уже в валюте ,которую сам укажешь .
    А с кошелька можно производить оплату ( сам пока этого не делал )
    Перевести на свой Банк. ( не выгодно ) снимут 25 % вроде..( твой Банк)
    Лучший вариант ,но не совсем легальный,,всмысле для Германии ..( не хочется вслух озвучивать )
    И последнее , если верить написанному в инете ..скоро можно будет ими рассчитываться..
    Амазон тоже собирается принимать такую оплату..


    Зы: Самому начинать эту пирамиду в одиночку ,так же не совсем выгодно .
    лучше если начинать уже под тем у кого эта пирамида выстроена ..
    Этим самым ,есть возможность получать пункты и провизионы..
    Не примите за рекламу....только совет..



    Если в чем то не прав ,,поправьте. И мне интересно будет получить дополнительную инфу

  • то Alfa64
    Спасибо.


    Но всё равно какая то муть....
    Криптовалюта, ни к чему не привязана, поэтому мыльный пузырь. Иногда раздутый, иногда сдутый, но готовый в любую минуту лопнуть, только потому что это мыльный пузырь, не привязанный ни к чему. Тавтология.


    Но, в любом случае, форумчанам, которые её имеют, желаю вовремя словить ветер, что бы купить, а главное во время продать!

  • vitalan я с тобой полностью согласен, поэтому золотое правило майнинга и инвестиций в криптовалюту гласит : "столько туда вкладывать , сколько не жалко потерять"

  • Цитата

    Allerdings haben die Bitcoin-Erfinder das System so entwickelt, dass nur eine limitierte Anzahl an Bitcoins hergestellt werden kann. Dieses Maximum liegt bei 21 Millionen. Um die Langlebigkeit des Systems zu sichern, werden die kryptographischen Probleme, die bei der Herstellung auftreten, zunehmend schwerer. Und somit stromhungriger.


    Es fehlt nicht mehr viel, dann verbraucht die Bitcoin-Welt für die Produktion ihrer virtuellen Währung so viel Strom wie die gesamte dänische Volkswirtschaft.


    Noch fällt die Kryptowährung auf dem globalen Strommarkt kaum ins Gewicht. Aber wenn die Prognosen de Vries' stimmen, wird für Bitcoin schon im Juli 2019 so viel Strom benötigt wie heute für die USA - und im Februar 2020 so viel wie heute für die ganze Welt.


    это, по моему, уже обозначило момент лопанья пузыря.

  • И последнее , если верить написанному в инете ..скоро можно будет ими рассчитываться..
    Амазон тоже собирается принимать такую оплату..


    Если Амазон возьмет эту валюту, то это будет проблематично для Амазона. Курс скачет. Амазон привязан к доллару.
    Если кто то захочет расплатиться биткоинами, то ежесекундно скачущие сатоши ( назовём их так) выбьют весь сервис из колеи. :D Ну, я имею в виду, что курс биткоина 13500 евро сейчас (к примеру) а чел хочет купить чехольчик для хенди за 5 евро, и это 0,000 4565778 (к примеру), а через секунду 0,0004598786 биткоина. Ну не будет же он в амазоне десятками тысяч апеллировать? И таких покупателей миллионы. Сервера задымятся при -50 охлаждении. :D


    На счёт "валюты будущего", то наличка полюбому нужна. Покупаешь ли ты на фльомаркте, хочешь ли ты купить шмальцкухен на вайнахтсмаркте или просто прокатить ребёнка на карусели.
    Да и теневой экономики хоть отбавляй, или травку соседке подстриг ты за двадцатку, или тебе тормоза поменяли на левом веркштадте (это так, с легонца). На расплату биткоинами по хенди никто не согласится. Геморойно, хлопотно и не безапасно.
    имхо.

  • Если Амазон возьмёт в платёжную систему, то обязательно к-чть привяжут эти тугрики к долларам юаням или евро.
    Кроме того уже с неделю торгуют на бирже нью-йорка к-то ценные бумаги битков или криптоденехх вцелом.
    Скоро значит сдуют шарик.
    Как писали выше кто сумел свариться и вовремя вывести деньгу тот в дамках ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • а ктонибуть слышал про Ripple Крипто
    Der aktuelle Ripple (XRP) Kurs


    есть несколько очень интересных крипт .Ripple одна из них (система взаимных расчётов)..биткоин первый,многое орентируется на него.....но другие крипты более даработанные....
    если рухнит бит,то скорей всего рухнит всё.....


    это где-то игра....но если это игра выстрелит,то будет совсем не плохо....и как рание уже сказали, сколько не жалко потерять, и если входить то без фанатизма...
    всем удачи....


    P.S.
    Например
    Сбер возли Витальки с Эфира крутится...

  • Курс биткойна за сутки упал почти на 16,7%


    Подробнее на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такое уже бывало и не раз , надеюсь что и в этот раз поднимется снова


    кстсти на битпанде добавили сегодня новую крипту : bitcoincash (биткоинкеш) . закинул туда немного с другого кошелька, всё нормально , дошло моментально .

  • kripтовалюта это простой воздух. так скэтъ отнятие денеХ у людей когда все лопнет !
    мутят америкосы конечно а ни какйто япошка. сша признали недавно валюту эту
    оффициалъно поэтому и амазон так говорит, но у меня сомнение что он это зделает,
    толъко скажут об этом и все.
    кто кричит что в домашних условиях майнит и зарабатывает бабло не верте, все вранъё.
    шанс на это был в самом начале, сейчас силъно много кто хочит майнитъ поэтому биткоиноФ
    стало менъше, короче чем болъше майнероФ тем менъше б.коинов ! и играков стало крупных
    оченъ много, как китайцы например построили громадные помещения для техники чтобы майнитъ.
    и этот пузыръ уже на взрыве, ещё год и взорвется что мало не покажется.
    американцы потом извенятся и все, им можно заниматъся пирамидным рекитерством. :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)