биткоин -что это??

  • а за что не понятно?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все равно мутная история. Так тогда какие арестовали серверы майнинга криптовалюты? Если их практически не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • ну вроде в 1й ссылке все понятно. простая пирамида.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну вроде в 1й ссылке все понятно. простая пирамида.

    По мне любая деятельность с криптой это пирамида.

    Забавно то что в Эстонии эта деятельность официально. В сми все уши прожужжали что как это круто и Эстония в переведи всей планеты .

    П.С те кто успел наварить на крпте и вовремя соскочил молодцы. По логике если было бы все так просто что простой смертный может печатать электронные деньги то и бумажные тогда бы разрешили печатать дома в гараже.

  • при чем тут эстония? почти везде разрещено, ну или скажем не запрещено майнитъ крипту.

    на счет осталъного это длинная история, кто ничего не понимает, а я отношу тебя к этой

    категории, то лучше уже не начинатъ, ну и не бытъ категоричным.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • в 24м г. будит хелвинг, думаю +- BTC поднимется до 90-100 тысяч на ажиотаже, потом устаканится +- 50-60 тысяч.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Без улыбки такое читать нельзя. Очень напоминает пропаганду CCCР, что доллар это конструкция на глиняных ногах.

    Также и биткоин, надежда и крах многих надежд. Есть пару знакомых людей, которые реально вложились и всё ждут чуда, уже не первый год.

    А жизнь проходит.

  • Есть пару знакомых людей, которые реально вложились и всё ждут чуда, уже не первый год.

    А жизнь проходит.

    Кто в нужный момент вложился, те в плюсе.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Не ну почему, миллионеры есть. Другое дело что их единицы. Я вот тоже вложиться в своё время. Нельзя сказать что пролетел но миллионером не стал. Может в 24 году если Salladin не обманывает немного приближусь к миллионерам.