Агрессивная реклама

  • Как надоела эта агрессивная реклама, бумажную рекламу выбрасываю пачками, так она лезет на каждой (почти) интернетстранице.
    Особенно в новостных порталах.
    В качестве примера назовы рекламу средства против грибка ногтей .
    Такое ощущение, что в мире это самая важная проблема.
    Есть еще пара других реклам, которые момент выпали из памяти.
    Ну а подтолкнуло на открытие этой темы реклама супер пупер военного фонарика.
    Помню, еще лет 20 назад, когда еще почти не было интрнета, мой товарищ купил похожий бесполезный военный фонарик,.
    Но заплатив за него большие деньги, он им сильно гордился


    Вот такая реклама:




    Nutzen Sie deshalb Ihre Chance
    und kaufen Sie jetzt die WG2000 zum
    Freundschaftspreis von 69 €.


    ...........................................................
    Чтобы один раз и навсегда разобраться с этой лампой смотрю в описании ее мощность
    1000 Lumen.
    Сравниваем ее с фонариками на ебее.
    1000 Lumen на ебее это самая низкая планка, такую мощность имеют копеечные источники света.
    Зато достаточно обильно представлены фонарики мощностью от 2000 до 10000 Lumen.
    В зависимости от мощности совсем за бросовые деньги.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • также задолбали СМСки с извещением: "вы счастливый обладатель айфона! нажмите на линк"
    также дал чистое мыло при регистрации аккаунта в арбайтсамте. Через время посыпался спам, был удивлён, что даже на государственном уровне не соблюдается защита данных.

  • Про рекламу я могу мого рассказать начиная от закупки кончая монетизацией. Но это чуток позже как будет время.
    Грубо говоря реклама это всегда (не-)много вранья ;)

  • У меня, как пользователя телекомпании был там почтовый ящик, вернее он и сейчас есть. Я им никогда не пользовался и никому не давал как майл, но регулярно поверял, примерно через пол года стал приходить спам, типа привет от "Сузанны , вот ткни на линк, там мои новые фотки" . Потом стали приходить сайды с приложениями, в которых был вирус. Я позвонил в телеком и сказал, что этот адрес никому не давал и его знает только телеком и я, поэтому попрошу прекратить рассылку спама. После Практически сразу закончился спам.
    Я этим ящиком так и не пользуюсь, но факт есть такой.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Буквально сегодня была попытка впихнуть мне свою рекламу на мобильный телефон со стороны 1und1, являюсь их клиентом (пакет DSL + 1 сим-карта).
    Звонит их вербовщик и сходу в лоб начинает навязывать новые мобильные тарифы, слышен какой-то акцент похожий на турецкий, я ему так-же быстро отвечаю, что меня не интересует ваша реклама, он типа: это не реклама, я работник с клиентами и пр., ему снова заявляю, если есть интересные предложения, то шлите мне почтой на мыло или как угодно и я спокойно всё рассмотрю, по телефону меня это не интересует. он ехидно отвечает мне: тогда это будет уже реклама, я в итоге задаю ему вопрос: что ему надо? и тут снова сказка про белого бычка... в итоге я не выдержал и бросил трубку, перезвона не было. А ведь уже пару лет назад у меня был скандал по этому поводу с ними, в итоге до сегодняшнего дня они отстали, а сегодня у меня просто опять появилось желание написать им кюндикум...


    P.S. никогда в подобных беседах не соглашайтесь и не говорите "ДА", это будет расцениваться как подписание нового договора!

  • Возможно я и ошибаюсь, но кажется ТС имеет ввиду общий идиотизм создавшейся ситуации.
    Мошенники с фонариками - это ещё крохоборы.
    У этих мошенников есть хорошие учителя: всякие кока-колы, найки и эплы и т.д. и т.п.
    Одним словом, у которых продукты на рынке крайне слабо коррелируют с себестоимостью.
    И ведь продаётся! ;)

  • недавно видел по телерекламе свой китайский фонарик, там его раскрутили на супер-фонарь, даже автомобильные колеса не раздавят (как вообщем и мой) а вместе с этим раскрутили стоимость примерно в 10 раз дороже, чем я купил на алиэкспрессе точно такой..
    В стране что фонаревый бум начался и все ждут продолжительного затмения?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Блокировки работают слабо, действуют не на всё - универсального решения нет, вернее тока одно: выключение компа. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • стоит аддон от них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. забыл уже что рекламма вобще существует. есть в аддонах как в моцилле, так и в хроме и хромиуме. В отличие от подобных аддонов работает шустро, плюс хорошо настраевается под любые нужды, режет и ту рекламму которую другие даже принудительно не полностью убирают. фишинг и тд тоже присутствует, минусов за пару лет не нашёл

  • Дочь жене как-то поставила этот адгвард - задержка загрузки страницы до 1-2 сек. - нам не приемлимо - скинул и просто не обращаем внимание на эту рекламу. Может попробую ещё раз - чтоб проверить может что изменили в аддоне, а так у нас браузеры и с рекламой летают, без быстрее не будут. имхо.

  • Год назад, на 7 Ultimate дело было, сейчас 10-ка стоит. Попробую хотя ба знаний ради.


    После установки аддона для браузера, можно сразу сгрузить саму программу Adguard для windows и установить. Тогда при запуске программы аддон в браузере станет работать в режиме интеграции с программой. Все идет без тормозов, рекламу и прочее рубит только так. Само собой, на любимых сайтах, которые на рекламе и держатся, аддон или программу можно отключать


    Лечится все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • странно, но мне гугл не нашол именно такой ташенлампы WG2000 покаж линк хоть? :) че там за супер дупер


    это пришло на емайл, причем преодолело фильтр на шпам, т.к. от акцептированного мною источника.
    Перед открытием темы я тоже искал на гугле и тоже не нашел, поэтому подумал,


    - это настолько закоренелый шпам, что блокируется всеми почтовыми клиентами
    - фонариков под этим называнием действительно только 8 шт. (как написано в рекламе), Другая часть партии продается под другим названием.
    - фонариков под этим названием вообще не существует, главная цель рекламы совсем другая.

    Мы все умрем. Но это не точно.