комп гудит!!

  • Из-за какого вентилятора гудит?или пробовать методом "научного тыка"? палец засунул...аха тихо,Он! Или есть другие способы? А то Я ТОКА боюсь!!!В детсве от кинескопа стукнуло 8o !!!!больше нелезу.И как с этим надо бороться??? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Лучше не самой а Мужчиной!
    Cooler Master неплохие вентики делают.


    а я и есть мужчина :)) что только все вителяторы менять надо???

  • У некоторых мамок от Gigabyt, на саундчипе вентилыатор свистит

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    да в компе нет сильново напряжения так что можеш потыкать


    да но 12 вольт тоже может по шарикам так дать мало не покажится так что лучше меняй вентилятор и всё :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    Из-за какого вентилятора гудит?или пробовать методом "научного тыка"? палец засунул...аха тихо,Он! Или есть другие способы? А то Я ТОКА боюсь!!!В детсве от кинескопа стукнуло 8o !!!!больше нелезу.И как с этим надо бороться??? ?(



    Если гудит ,выклучи его :D

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    Из-за какого вентилятора гудит?или пробовать методом "научного тыка"? палец засунул...аха тихо,Он! Или есть другие способы? А то Я ТОКА боюсь!!!В детсве от кинескопа стукнуло 8o !!!!больше нелезу.И как с этим надо бороться??? ?(


    Tomsk45 мне кажется имел ввиду,что методом научного тыка лучше заниматься с партнёром,а не с компом ;) Отключи или замени вентилятор.

  • Цитата

    По словам пользователя Кот Баюн ...


    Tomsk45 мне кажется имел ввиду,что методом научного тыка лучше заниматься с партнёром,а не с компом ;) Отключи или замени вентилятор.


    в живого человека и ....ткнуть :lol: :lol: :lol:

  • никакого тока бояться не надо, напряжение там не большое.. кроме того, там всё заизолированно (если правда ты в Netzteil (блок питания) не полезешь). Вентиляторы можешь смело останавливать пальцами ,не больно.. в худшем случае-неприятно.
    Ели жалко пальцы -возьми ластик (стирательную резику.)


    Вобще-то в компьютерах могут шуметь: Вентилятор(-ы) в блоке питания (рекомендуется заменить весь блок нитания), вентилятор (-ы)на радиаторе охлаждения процессора, вентилятор (если имеется) на чипсете, вентилятор (если имеется)охлаждения на графиккарте, винчестер (фестплата), вентиляторы охлаждения в корпусе компа и СД, ДВД Драйвы при чтении.


    P.S: током било в союзе частенько , в германии только раза два...но пока сильного страха не вызывало.. :no:

  • спасибо вам всем!!!будем тыкать!!!!! 8o и в живого человека тоже ;) я уже думаю ,это гудит от фестплаты,ну ещё проверю,или ЦПУ,как ткну,так узнаю,если небудет на форуме,так и знайте,вентилятором забило........... ;(

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    спасибо вам всем!!!будем тыкать!!!!! 8o и в живого человека тоже ;) я уже думаю ,это гудит от фестплаты,ну ещё проверю,или ЦПУ,как ткну,так узнаю,если небудет на форуме,так и знайте,вентилятором забило........... ;(


    а что за плата ? те что с 7200 умдреюнг тихие.