Как вернуть деньги, за несущестующий хенди.

  • Дело в том, что сыну в декабре делали падарок на день рождения, а именно
    фертраг с телефоном..на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . сделали сначало один для мододых,украв у него паспорт пришли на мыло бумаги.. прочитали подводные камни, и на следующий день написали им шторнирунг они тутже прислали подтверждение. На следующий день у них же сделали другой уже на себя, пришёл телефон всё нормальнои с нас снимают денюшку по 40€, а тут сын говорит что с него тоже снимают деньги, тоже
    около 40€,оказывается это за первый фертраг который шторнировали. Позванили в фодафоне они сказали разбирайтесь где вы заказывали. В sparhandy телефона нет, им можно только писать, написали, не знаю что ответят. Как лучше поступить в этой ситуации. Да.. дело в том что подтверждения шторнируга нет, всё оставил на мыле, а они суки всё стёрли, как востановить не знаю .

  • я бы анвальта подключил, если страховка есть, Может троник что присоветует?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • анвальт бесплатно работать не будет.
    И если нет никаких доказательств расторжения договора, то чем поможет анвальт?

  • Пару раз Rückbuchung сделаешь, быстро найдётся Ansprechpartner, который хоть и начнёт грозить Inkasso, но на переписку отреагирует.

  • 1.надо сначала посмотреть кто именно снимает с вас деньги и вернуть их через банк.если мне память не изменяет то в течении 3 месяцев можно вернуть их.
    2.посмотрев кто именно с вас снимает деньги,пишите им письмо,звоните.
    3.и потом народ епрст сколько живете и забываете что тут делается все письменно,конечно сейчас будет тяжело доказать свои права.
    4.насчет писем на емел,если тебе писали то кроме тебя не кто не может удалить,если удалил сам то посмотри в корзине по идеи должны там быть.
    5.вы подписывали первый договор?если нет то тем более не кто не может не чего снимать.
    удачи вам
    забыл добавить все телефонные звонки сохраняются и регистрируются.

  • Снимают деньги фодофон, звонили им они говорят никакого рюктрита у них нет, разбирайтесь где вы делали фертраг
    Самое интересное что не присылали никакой телефон,а он должен быть отдан только при наличии аусвайса, соответствено нет не номера телефона ничего кроме номера фертрага в контоацуге по которому снимают деньги.
    Emal был на t-online.de они всё стёрли до мая помоему 2017 года, а я делал фертраг в декабре 2016, также у жены и у сына там почта есть, таже самая фигня.
    Анвальта у сына нет, у меня есть но получается так что всё завязано на него, мы хотели сделаь уберашунг и взяли его аусвайс, и указали его конту, потому что ну очень был заманчивый фертраг, потом собирались ему переводить деньги на его конту от нас.
    Почему написали на следующий день шторнируг, когда они по мылу прислали бумаги там было что до 27 лет платит допустим 30€ а после 45€ а ему 7 января исполнялось 27 лет. И мы незамедлительно штрнировали, на что тут же получили подтверждение, соответствено никакой телефон нам не присылали и все бумаги к фертрагу. И мы забыли про это, а тут сын говорит что с него тоже снимают деньги, уже стянули 130 €

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • В sparhandy телефона нет, им можно только писать


    Попробуй эти номера:


    0234 2982990 или 0234 2982980


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.