Когда умирают мечты...

  • Мечта - это нечто, созданное воображением, мысленно представляемое... а точнее - это уже на грани фантазии. А фантазия умереть не может.
    Мечта - это предмет желаний, стремлений. Нет не того и другого - нет человека.
    Зачем впадать в панику? Одна мечта умирает, но рождаются другие, более светлые и прекрсные...

  • Цитата

    По словам пользователя ivva ...
    Что происходит, когда умирают мечты? Наверное, ты умираешь тоже.…И как жить будущим, если ты уже не можешь мечтать? Остается только одно, жить прошлым... И тогда уже не важно, сколько тебе на самом деле лет, ты умер в прошлом, и в настоящем тебя уже нет…



    А умирают ли они вообще...я думаю они только меняются с возврастом ;)
    А жить прошлым-эт уже наверное впадание в депрессию :rolleyes: .
    Мне кажется сколько человек живет столько и мечтает :))

  • Цитата

    По словам пользователя ivva ...
    Что происходит, когда умирают мечты? Наверное, ты умираешь тоже.…И как жить будущим, если ты уже не можешь мечтать? Остается только одно, жить прошлым... И тогда уже не важно, сколько тебе на самом деле лет, ты умер в прошлом, и в настоящем тебя уже нет…


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Прочти это!Иногда помогает

  • Мечты не умирают...просто они изменяются...с возрастом, со временем :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Какие же вы женщины все бессердечные :)
    Мечта умерла, ;( мне же её жалко.


    ой простите........ну если её не вернуть..........то примите мои соболезнования =) :rolleyes: X(

  • Всё, замётано, будем другами. :p6:Ну тогда на брудершафт.
    Давай ты расскажеш мне все твои тайны, а я свои.


    :preg:
    У меня родилась новая мечта!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Ну Акулина!!! Разве ты не знаеш, что друзья доверяют друг другу тайны. За меня не сомневайся, я магила =) =) =)


    во Муская логика..)))))
    Брудершафт.......подружество.........а потом сразу тайны расказывать......а потом ?) 8o ;) ;) :P S. S. S. S.


    ...а если у меня их и нету?))))

  • Цитата

    И как жить будущим, если ты уже не можешь мечтать?


    Живи настоящим! Кто живет будущим, не имеет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Живя будущим, живешь иллюзиями. Ждешь чего то. Ожидаешь от жизни большего, чем можешь получить. Потом ожидания как всегда не оправдываются. Итог - разочарование. Жизнь - она здесь, сейчас в данный момент. День пройдет - уже не вернешь. Не теряй ни минуты, в жизни столько интересного. Столько всего, а время летит быстро.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    во Муская логика..)))))
    Брудершафт.......подружество.........а потом сразу тайны расказывать......а потом ?) 8o ;) ;) :P S. S. S. S.


    ...а если у меня их и нету?))))


    Ну а что тянуть-то 8) Svechka верно подсказывает: .....Не теряй ни минуты, в жизни......
    Нет, ну если ты вот так сразу не можеш, ну давай с прилюдий начнём.
    Насчёт,(((......а потом?))) не понял. Ты на что намякиваеш?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    ..
    Нет, ну если ты вот так сразу не можеш, ну давай с прилюдий начнём.
    Насчёт,(((......а потом?))) не понял. Ты на что намякиваеш?


    8o 8o 8o 8oс каких таких........при..... 8o.а Ты сам о чём это?)))) 8o S. :] :]