Когда умирают мечты...

  • Ну у вас с мечтами похоже всё в порядке =)


    Не страшно когда одна мечта умирает и на её место приходит другая. Нет, ну правда, нельзя же всю жизнь мечтать стать космонавтом!


    :rolleyes: Если вдруг не осталось ни одной мечты, пусть даже самой простой, может ты уже умер? 8o

  • У меня не одна мечта. Как и у всех порядочных мужчин у меня их несколько.
    Есть большие мечты, есть маленкие, есть совсем манюхасинькие.
    Есть возвышенные, земные ,неземные мечты.
    Есть незбыточные мечты,наивные и просто мечты.
    Есть низменные, непристойные мечты,
    Есть абстрактные мечты, не реальные.
    Ну и так далее...............

  • Ууууу... как у вас всё запутанно :rolleyes:


    А разве может быть МЕЧТА низменной и непристойной? Может это просто низменные и непристойные желания тебя иногда посещают?

  • Да ничего не запутано. Отнють, всё разложил по полочкам.
    Желания есть желания, а мечты - это мечты, и давайте не будем темнить, у всех они есть, что уж лукавить. Произносить красивые фразы я тоже умею, а вот с откровенностью у многих проблемы.

  • У меня вот есть мечта)...небольшой уютненький домик в Польше возле озера(а оно такое красивое) и чтоб было тихо уютно и без проблем...


    С утра выйти на терраску с кружечкой кофе,пронаблюдать рассвет или тот же закат и как красиво и плавно перемещаются по озеру лебеди,слушать как поют птицы...в общем просто наслаждаться свободой и матушкой природой =)

  • Поздровляю. Красивая, очень милая мечта, давольно распространённая.
    Ну а как насчёт экзотики?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Зачем страдать? Разве мечтая страдаеш?
    Что-то вы меня совсем запутли.
    Экзотика - это то что редко встречается, и не надо всё опошлять.

  • когда мечты сбываются, становится грустно и пусто...и ищешь себе мечту новую..человек не может не мечтать, это стимуирует его


    я вот одну мечту, можно сказать, уже 20 лет вынашиваю...

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Да ничего не запутано. Отнють, всё разложил по полочкам.
    Желания есть желания, а мечты - это мечты, и давайте не будем темнить, у всех они есть, что уж лукавить. Произносить красивые фразы я тоже умею, а вот с откровенностью у многих проблемы.


    Нет, ну нормально разложил и все полочки мне понятны и близки, и только одна полочка со словом "мечта", как мне кажется, в дискомфорте.
    Ну к примеру, война с соседями, и хочется иногда им по башке надавать... низменное такое желание, свойственное любому смертному (ну не мечта ведь!)
    Непристойное... тоже желание, потому что мечтой его можно назвать только когда оно переходит в чувство и за этой гранью уже всё непристойное становится возвышенным.
    С откровенностью у меня проблем нет, но мечтами своими делиться не люблю, говорят они не сбываются, если про них рассказывать :rolleyes:
    Хотя есть мечты близкие каждому.
    Вот как у Снегурочки. Кто не мечтает о красивом доме, утопающем в цветах, на берегу моря, озера, океана...ну хорошо, для любителей экзотики, в пустыне, джунглях, за полярным кругом, неважно где, главное душевный комфорт, красота, тишина, гармония =)
    Мечтаю, чтобы сбылась мечта моего ребёнка, почему то это для меня очень важно. Для кого-то просто красивые слова, бывает...

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    У меня вот есть мечта)...небольшой уютненький домик в Польше возле озера(а оно такое красивое) и чтоб было тихо уютно и без проблем...


    Пардон
    aнёк вспомнил:
    Почему нельзя смеяться, если поляк на велосипеде на скорости въедит в стену дома?
    Потому что это может быть ваш велосипед!


    Поэтому хорошенький домик у озера лучше наверное в другой стране.... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А хочешь продолжение" анёка" S.


    ....Я на велосипеде сзади этого поляка сижу ;)


    Поэтому и выбрала Польшу =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    ....Ну к примеру, война с соседями, и хочется иногда им по башке надавать... низменное такое желание, свойственное любому смертному (ну не мечта ведь!)
    Непристойное... тоже желание, потому что мечтой его можно назвать только когда оно переходит в чувство и за этой гранью уже всё непристойное становится возвышенным.
    С откровенностью у меня проблем нет, но мечтами своими делиться не люблю, говорят они не сбываются, если про них рассказывать :rolleyes:
    ...ну хорошо, для любителей экзотики, в пустыне, джунглях, за полярным кругом, неважно где, ......


    Ну вот видиш, бывают всётаки мечты подленькие про соседей. Могу даже добавить, я просто мечтаю, чтобы соседский дом рухнул. Шестиквартирный дом построили не отступив от моего гаража ни сантиметра. И теперь соседи,сидя на балконе плюют на мой гартэн не вставая с кресла, а я у них как на ладоне.
    Насчёт экзотики, Снегурочка, это не домик в пустыне или на северном полюсе, мысли шире. Есть у меня такая экцотическая мечта из разряда незбыточных; вернутся в прошлое, в моё детство, и посмотреть на мать, отца и себя маленького со стороны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    да вроде уже да :rolleyes: ;) ;) ;)


    Дак да или нет? S.
    Ой-ой Акулина!!! Тебе не хватает какетства. ;) ;) ;)