Проект " DreamBox от А до Я" (анонсы глав)

  • Цитата

    Со слов пользователя NIKE
    Куда пропал rudreammate info?Не могу зайти по сылке,пишет EROR и не открываетю. ?


    После переезда форума на новый сервер ещё не запущен...
    Вечером им займусь.. =)

  • Уважаемый All_DeRus так же обещал возрадить и wiki. Так что надеюсь числа седьмого увидеть все в прежнем виде.

  • " К 7 числу " =) у меня какие то догадки , но пока не буду торопиться коментировать , возможно ошибусь

  • Думаю, что ошибешся, потому как нет людей, которые хотят принять участие в проекте. А у меня к сожалению сейчас времени в обрез. Что либо коментировать пока воздержусь, хотя новости скоро появятся.

  • Что же в конечном итоге случилось с rudreamovskim сайтом? Из данного раздела это не совсем понятно. Он все еще поддерживается или нет? Прошелся по нему несколько раз и обнаружил что множество линков (важных линков) мертвы, а очень хотелось бы получить данную инфу.

  • Цитата

    Проект начинался с одними мыслями и идеями сейчас смотрю на него другими глазами. Потому и прошу помощи у всех новичков и продвинутых - Помогите если не материалами, то хотя бы советами по тому, как вы видите наш проект, с точки зрения новичков и профи. Что не хватает, как должен с вашей точки зрения преподноситься материал.


    Нет, видно не совсем так.
    Хотел и я с чего-нибудь начать.
    Но мое пробное мыло вернулось назад, да и телега тоже затерялась в компьютерных лабиринтах . (Еще до переезда нашего форума)
    Видно не судьба.

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().

  • Pusha, а ты по этим ссылкам пробежал?
    половины сайтов уже давно нет,
    а остальные оставляют желать лучшего
    откуда он их нарыл?
    есть же ссылка для этого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    просто кроссу ее надо немного подкорректировать
    поставить туда свежие
    хотя очень жаль, что этим проектом с октября
    никто не занимается

  • Цитата

    Со слов пользователя Izh
    хотя очень жаль, что этим проектом с октября
    никто не занимается


    Должен Вас "огорчить", но проектом сейчас я занялся вплотную. Какие либо сроки говорить не буду (помня печальный опыт прошлого года). Но как я и говорил проект получил второе дыхание. Вас ждет красивый продуманный интерфейс, "Путеводитель для чайников", функция поиска по проекту, "Анализатор неисправностей", ну и конечно много различной информации по дримам всех серий.
    Сейчас тружусь над интерфейсом и различными визардами. Это фактически 1/3 проекта.
    Если у кого все же появилося желание помочь, то буду только рад. Потому как перепахать надо много.

  • Привет всем!
    Как и обещал работа над обновленным проектом идет полным ходом. В подвеске представлен обновленный интерфейс проекта. Если у кого есть замечания и предложения по существу , то пишите в этом топике или мне на мыло.

  • По моему все прекрасно!!! =) =) =)
    а календарик для чего, для красоты или будет информировать о днях выхода новых версий рудрима? ;)



    ОК! тогда у меня в принципе все, для полноты ощущений надо попользовать новую оболочку. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Orbit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Orbit
    По моему все прекрасно!!! =)=)=)
    а календарик для чего, для красоты или будет информировать о днях выхода новых версий рудрима? ;)


    Календарь служит для того, чтоб вы могли бы быстро переходить на новости с интересующей вас датой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kross
    Sig
    Пиши на мыло я дам инструкции


    Мыло возвращается (см.телеграммы).

  • Привет всем!
    Итак смотрим на первый блин, точнее на второй и высказываемся по существу.[email=http://rudreammate.allrussian.info/new/news/news.htm][/email]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kross ().

  • Посмотрело тему уже 80 человеков. Что ни у кого нет никакого мнения на сей счет? Спрашиваю лишь потому что хочу разобраться с внешним видом нового инфейса и его функциональностью. Уж в этом то помочь сможете?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kross
    Посмотрело тему уже 80 человеков. Что ни у кого нет никакого мнения на сей счет? Спрашиваю лишь потому что хочу разобраться с внешним видом нового инфейса и его функциональностью. Уж в этом то помочь сможете?


    мне понравилось =)