Посоветуйте недорогой для начинающих Tablet....!!!!!

  • ..простите я выше вроде не так выразилась......поясните битте мне
    при сравнении Таблетов в описании стоит Horizontale Auflösung что эт значит???
    широкоэкранный типа? а вертикально все Таблеты могут ?

  • оказываеться не все таблеты имеют функцию горизонтально переворота......хмммм.....я то думала которые за 100 евро уже могут это ?(

    Мне кажется которые на андроиде все поворачивают если включен автоповорот экрана . Которые на виндовс не знаю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А Auflösung вообщене связано с автоповоротом . Это разрешение экрана , пиксели (качество картинки) .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • твой бюджет был 150
    добавь еще 35 евро ,возьми самсунг тот что уже советовали выше за 185..
    и будешь радоваться ,тем более что у тебя и тел .самсуговский.
    опять же плюс, если и телевизор самсунг с небольшими наворотами
    таб связываеться с телевизором .,при просмотре c YouTube к примеру .
    очень удобно ..не каждый таблет на это способен.


    зы: доча внукам купила какойто за 140 евро ...теперь воляется ..
    картинка не та.,скорость не устраивает ,да вообще многое не устраивает ..


    как то так...

  • спасибки за советы.....поеду в магазин ещё Эксперт и погляжу вблизи и пощупаю их...а то фотки эт одно а в реале другое)))))
    .....P.S. под цвет сумочки или туфлей ...выбирать не буду...))))) :rolleyes::D

  • Если все причиндалы дома самсунговские то и брать надо самсунь.
    У меня дома у всех яблоки и мы коммуницируемся без проблем,очень удобно.

  • Цитата

    Сам печатаю мышкой по экранной клаве - не надо отвлекаться от экрана и буквы искать!

    А можно об этом поподробней у меня без пальцев ну ни как не получается

  • добавь еще 35 евро ,возьми самсунг тот что уже советовали выше за 185..
    и будешь радоваться ,тем более что у тебя и тел .самсуговский.

    Хороший совет . А если это дорого для тебя то возьми самый дешевый , как я за 66 , всё равно и у него , и у того который 120 стоит что нибудь не понравится . Если дешевый медленоват то это вроде так и должно быть , а вот у дорогого это уже недостаток .Но за 66 хоть не так жалко выкинуть , а за 120 уже ...

    поеду в магазин ещё Эксперт и погляжу вблизи и пощупаю их...а то фотки эт одно а в реале другое)))))

    Правильно .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • За 150e планшет??? Ждём тем сраницы виснут, что делать.


    Ну как всегда каждый кулик своё болотце хвалит. За 150 только майлы читать.

  • Я пользую мышкой экранную клаву на компе и если я это делаю на компе то зачем нужна усб-клава для таблета?! Там тоже есть экранная как и на смартфонах и легко управляется двумя пальцами. К смартфону никто ну или почти никто не подключает клаву, считаю что и таблету не нужен сей прицеп!

  • Правильно считаеш, я вот тоже сколько лет имею таблет а не знал что можно и мышкой пользоваться..... А вчера попробовал со смартфоном и узнал пошло, в таблет USB не подошло. А с другой стороны и без неё хорошо обхожусь. Если что то серьёзное надо сделать , делаю на лептопе. А таблет ето так поиграться, почитать,фильм посмотреть лёжа на диване или где-то задрав ноги, то тут мышка бесполезна. А вообще каждому свое кто как привык. Просто мысли вслух. Может помогут Акулине в выборе приложений к таблету

  • Вот для начинающих за 99 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Незабываем о Cashback от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже цену поменяли, хотел взять за 99, ладно будем ждать :(

  • Имел в виду функцию OTG а не тип USB штекера. Адаптер можно купить с микро на нормальный или какой другой. Я для матери на её Odys USB OTG адаптер купил - очень удобно догружать книжки мышкой с флэшки через HUB.

  • Здрасти..всем тут.....я ещё в поисках.....думаю всё, надоли с Симкой сразу брать, тоесть чтоб в Таблет можно было симку вставлять для инета, на случай отсутствия Влана,
    Обьясните битте как эт действует. если Симку туда.тоесть можно ли от Альди для телефона которая вставлять или нужно ток для Таблета чтоб была????
    И какие можно чтоб на курце цайт например ток для отпуска на недельку и на какие там размеры, тоесть если каждый вечер по пару видео деткам смотреть онлайн и курц почту поглядеть то какую лучше всего брать?000

  • подойдет такая же как к телефону ...
    Зачем ...переплачивать за таблет плюс за 2 симки еще.
    тем более она нужна тебе 1 нуделю в году


    ты можешь всегда передать свой интернет со своего хендика на таблет пока нет wlan a ,
    двумя кликами на телефоне.
    интернет работать будет и на хендике и на таблете с одной сики ..


    зы: тем более карта с алди с 300мб..(к примеру ) тебе не хватит даже половины одного видео просмотреть ..
    и будет она пустая ,а денежки заплочены ..