Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • музыка которая нравится.
    выставляем видео исполнителя , которое вам нравится ,
    ну и потом отписываемся , критикуем или хвалим.
    ставим оценку по 5 бальной системе .
    ну я начну , кому интересстно продолжайте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]



    ну если оценка то твоя -100 видеш сейчас начнтеса не до понимания того или иного жанра.... одним Женщины нравятса в теле другим стройные третьим худые а мне рыжие и конопатые!))))








    обажаю крис ри, во первых музон можно куда угодно ,, видео хинтергрюнд и т.д ,, ну и музон человечный, дядька зачетный, не молодой нет стонаний и хрени всякой как у многих, а ваше глупые сравнения у всех свои вкусы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • не забывайте отписаться по предыдущему видео ,
    сначало отписываемся , ставим оценку , потом выставляем своё.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Какая может быть оценка? У всех разные вкусы.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]



    обажаю крис ри, во первых музон можно куда угодно ,, видео хинтергрюнд и т.д ,, ну и музон человечный, дядька зачетный, не молодой нет стонаний и хрени всякой как у многих, а ваше глупые сравнения у всех свои вкусы


    стиль ,,кантри,, музыка мне такая тоже нравится под настроение , но ...
    вобщем оценка 3 .
    драйва нет , но тут он и не нужен .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • смотри с 1.15 мне и такая нравитса спокойная ритмичная под бокал вина с хорошей мадам скажу те на меня як виахра действует))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Какая может быть оценка? У всех разные вкусы.


    Deep Purple
    класика , у них есть кое-что и получше.
    оценка 3.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    просто ...круто....
    но на мой вкус , кроче 4 ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • vikwar а ты судья чтоли? почему ты даеш оценки? странно ей богу грубо но справедливо отвечу ,,дядя а ты кто такой чтобы осуждать вкусы других? или тема провоцирная?,, я пас удачи Гражданин судья


    посмотрел вам 55 ну так вам якёла или там абба сама то.......... а вот цоя вряд ли поймеш

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Не моя музыка,не стал бы вообще слушать полностью,с моей точки зрения единица
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • смотри с 1.15 мне и такая нравитса спокойная ритмичная под бокал вина с хорошей мадам скажу те на меня як виахра действует))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]


    Enigma.
    кому не нравится Enigma ?
    траум .
    я бы 5 поставил.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • я вообще-то не судья , принимайте участие в оценках тоже .
    я жду этого от вас , ваше мнение хочу узнать ,
    мне моё известно.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • пож. отписывайтесь сначало по преддыдущему видео ,
    ваше мнение очень важно ,
    вон никон уже обиделся....

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • я никогда не обижаюсь, глупо судить музыку танцы актеров и т.д ровно как прийти в гости а после поливать хозяев за не совсем удачный торт или салат и т.д если мне не по мне хэви метал то я его не слушаю но нигде не давал оценок 1 2 3 4 и т.д
    ктото корн пьет и счатлив а я путинов и чхал на тех кто абсолют пьет а вот зять мой пьет империал водку и ваще не понимает как можно корн ваще нюхать)))) у всех свои вкусы, если так судить то и авто нада судить и компы и телики и т,д и ...... назвал бы просто ,,Музыка настроения и души,, много бы понастальгировали и повыстовляли, а так......... удучи вся музыка -1 как вы такое хафно слушаете?)))))))))) :thumbsup: