Наезд со стороны RA. Eugen Reznitskiy

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbup:
    Очень полезная информация, очень рекомендую!


    Один линк из этого линка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Стал сегодня "счастливым" обладателем второго манбешайда, аблядал его сразу и заказным обратно в "стойло"!
    Можно было-бы оставить на "завтра", но при мысли, что враг на это и рассчитывает, сделал сразу - не отходя от кассы!

  • Тоже получил такой "манбешайд" . Решил , что пусть опытный в таких делах адвокат отправит его обратно . От одной только фамилии адвокат прикололся - это что за украинец влез на наше поле . И говорит надо разобраться , кто у них там правообладатель . В 2010 году был один , а сейчас другой . И со сроком давности не совсем ясно , десятилетний срок давности ввели в 2015 году , но нет определения для каких случаев его применять .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Роспись на правильном месте стоит? А для чего правее?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Да, ты прав, лоханулся по ходу! Спасибо, что обратил внимание! Слева должны стоять имя и фамилия, справа подпись. Первый маннбешайд также отправлял и сработало.
    Хм, старею...
    -
    Троник затри пожалста мою картинку выше с маннбешайдом, чтоб кто-нить себе в пример не взял!


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 4 дня фриста осталось? Так пошли заказным... сегодня тоже поиду отправлять

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • 4 дня это если 2 недели фрист. Оригинал видершпруха отправил 10-го и может они его похерили уже, поэтому сёдня отредактировал копию и послал факсом и заказным вдогонку!
    Вот старый моск совсем сума ослеп! Самое похабное, если той картинкой помог врагу, поэтому ухожу в пассив: чем меньше напишу - тем меньше напишу не правильно!
    Прокуратор, спасибо большое!

  • Пришло сёдня от Жеки ещё письмишко, за что премного благодарен! Подтверждение видершпруха и список нескольких дат, когда они мои, как они пишут, айпи адреса ещё раз на глухаре "хлопнули"! Это, как я понимаю, их частичный ответ на мой пост 6, значит отслеживают темку-то! Про тестовую закачку ни намёка, а в остальном классные "доки" - нравятся мне вещи с белыми нитками! Орднер со старыми бумагами так и не нашёл, поэтому не наехал как собирался, по видимому выкинул по прошествии 3,5 лет! Искренне жаль! Копия МодУЕ есть, по ходу оставил на память, остальное по прошествии срока давности хранить я не обязан! Разговаривал на эту тему с адвокатом и он считает, что не могут они просто так в старое, чужое дело влезть, ну а поскольку всё-же лезут, то должны сперва всё продублировать и обосновать, а не просто ссылаться на хрен весть что!
    -
    Отступление:
    Письма немецких, местных адвокатов не изобилуют скрытым смыслом. Там всё строится на доказательной базе и на всевозможных нюансах вокруг да около. По ним сразу видно, что они учились и кое-чему научились! У "русских" же наоборот - их читать чутка интереснее, стремление загрести бабла в них преобладает над всем остальным.

  • Разбор последнего письма от ра. с абтретунгом и списком дней, когда были замечены другие айпи адреса абгеабманутого:
    -
    Письмо - стандортное с очередной просьбой подарить им денужков или подарить сперва договорную часть, т.е. они могут согласится на почти любую меньшую сумму, потому как в замен получают то, что им в первую очередь нужно, а именно признание вины, ну а после и возможность стребовать ещё, если договор не был надлежащим образом составлен с участием юриста абгеабманутого.
    -
    Абтретунг - очередная лапша, ибо названия фирм разные, а действующие лица всё те же - пост 41, сами себе подмахнули и в массы!
    -
    Список - коссвенное доказательство длительной раздачи. Используй они его тогда, возможно смогли бы получить больше и быстрее.

  • Все, известные мне абманунги, основывались на скачке/раздаче DVD.rip_а начиная с 26.мая и это логично так, как уже давно извесстно, что DVD с "шедевром" появился в продаже в РФ 25. мая и раньше этого дня нелегальный DVD.rip не мог находится в сети, однако в списке, присланном мне, на первом месте присутствует дата задолго до 25. мая, в абманунге же используется дата после.
    -
    Адвокату абгеабманутого, думаю, не составит большого труда в связи с подозрением в обмане сделать запрос в ОЛГ Кёльна на предмет первого запроса Аегизом и Со. по этому "Шедевру". Не удивлюсь, если это было ещё в апреле.
    -
    Поскольку они начали пасти торент задолго до 25.мая и как давно известно, ничего не предприняли в плане изготовлении и продажи собственных DVD дисков, то получается, что фирма с самого начала имела виды тока на один вид доходов от использования своих прав, а именно - от абманунгов! То что они сами слили контент, решается очень просто по древней формуле: Cui bono? (Кому выгодно?). Всё ясно как белый день!
    -
    Итак, имея права на распространение двд контента и лицензии на его распространение, а также осозновая, как работают торрент программы, они слили его сознательно и тем самым предоставили для дальнейшего, свободного расспространения как сам контент, так и права и в том числе лицензионные права для дальнейшего расспространение всеми желающими совершенно безвозмездно вплоть до отдачи УЕ/МодУЕ.
    -
    Сперва подарили, а потом потребовали пройти в кассу! - Обман с целью получения материальной выгоды в особо крупных размерах!

  • А что он может сделать?! Письмо у адвоката. Случись что со мной - формула та же! Еще неизвестно, какие списки они другим отослали. Мне подфартило, кому-то наверняка тоже! И это не случайность - в таких делах не бывает случайностей, это расчёт тогда и просчёт сейчас! На это я и намекал, когда писал про их стремления - пост 50. А им что, награбили поди уже не хило, могут и удочки смотать! Мои потери меньше чирика на марки, думаю больше вкладывать не буду ибо не вернётся!
    -
    Пару лет назад здесь какой то суд решил, что фирмы зарабатывающие на абманнунгах могут впредь выступать от своего имени и не платить мзду тому, от кого получили доверенность. Мне бы на месте монолита это сильно не понравилось бы и я б на его месте отозвал бы и доверенность и лицензию. Может он это и сделал, вот тока кто ж нам об этом скажет?! Монолит не в пример им выпускал и продавал диски, так что подставили они и его тоже! На кинопоиске стоит, что фильм в убытке на лям даларов. Эти правооблядатели здесь поди уже больше подняли а в титрах про них наверняка ни полслова.

  • Имеется правда 2 варианта, при которых DVD.rip не раздавался до 25.Мая, вот тока господам бизнесменам они понравятся ещё меньше:
    -
    1. Это мог быть camrip - копия, снятая с экрана кинотеатра, но на эту копию нет прав даже у монолита, ибо они принадлежат только Каропрокату!
    2. Айпи брали из любых других торрентов с русскоязычными фильмами: "Ирония судьбы...", "Операция Ы..." - и точное попадание в русского барана обеспечено!
    -
    Понятно, что с айпи адресами, взятых из левых фильмов, нельзя обращаться в ЛГ Кёльна, но могли запросто, ибо у обмана нет границ дозволенного.

  • Здравствуйте Робинзон Гуру, я хотела бы спросить, что из вашего дела вышло, если Вы уже что-нибудь смогли решить, дело в том что у нас такая же история, мы тоже 2010 году получали абманунг от фирмы монолит и дорогой Фрау Крузэ, тогда мы наняли адвоката и как-то все затихло, а вчера мы получили такое же письмо как и Вы от Eugen Reznitsky, я уже думала что мы про это дело никогда не услышим, но видимо ошибались:)Пока не знаю как на это все реагировать, искала в интернете по этой теме и наткнулась на то что раньше Verjährung на такие дела был 3 года, теперь же с 2016 года суд постановил, что 10 лет и теперь такие как Eugen Reznitsky пытаются по новой срубить денег.

  • Здравствуй Катя (_katja_)! Решать тут собственно нечего! Выше всё описано - обман с начала до конца! Можно пойти в суд и накапать на них и их по головке не погладят, но процесса века тоже не будет! Я этим добьюсь тока, что мне перестанут письма приходить! Каждую неделю получаю килограмм рекламы, одно письмо в месяц больше огромной роли не играет! Хорошие вещи покупаю далеко не все, а за воздух вообще платить не буду!
    Советую всем получившим письма с наездами:
    -
    1. Своевременно реагировать на все письма от правовых инстанций!
    2. Не реагировать на письма* от врага, в данном случае от Ойгена!
    *) Исключением может быть тока самое первое письмо!
    В остальное время:
    3. Курить бамбук (не нервничать) и не забивать себе голову всякой ерундой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Добавлю: Обрати внимание на пост 52 в теме! Там стоит совет, что нужно сделать адвокату, если таковой будет нанят! Не важно какие даты стоят в твоём письме, главное, что официальная слежка велась до официального выхода фильма! Фильм был слит намеренно, другой вид дохода за использование "шедевра" не предполагался с самого начала! В этом возможно и кроется причина не уступчивости госпожи Крузе: по неподтверждённой инфе в инете, она как-то быстро отгородилась от этого шедевра и не передала последователям акты дел 10 и 11-го годов. В письмах Ойгена присутствуют номера актов и он на них ссылается, однако все его письма выглядят как между собой сшитые из не подходящих друг к другу паздл!

  • Большое спасибо за ответ, в принципе я была все прочитала, мне просто не так легко понять все эти тонкости, не хотелосьбы сноваобращаться к адвокату, так как тогда уже заплатили 476€ не особо хотелосьбы снова выкидывать столько денег, попробую сама, думаю не буду отвечать на его письмо, подожду"Mahnbescheid" напишу Wiederspruch и буду как вы наверное ждать