Наезд со стороны RA. Eugen Reznitskiy

  • В первый раз мы заплатили адвокату и он разрулил


  • Но он же должен был вам дать какие то бумаги что дело закрыто по таким то причинам


    Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты, инкассо фирма нам присылала различные суммы, адвокат им просто отвечал что мы им ничего не должны и платить ничего не будем и потом просто все прекратилось, затихло на восемь лет и вот опять.

  • Ничего такого не было, шла постоянная переписка адвоката с фрау крузэ, где она постоянно требовала оплаты


    Странно а за что вы тогда ему заплатили если он не замял дело до конца ?( Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца.Хотя я больше чем уверен он ничего и не делал просто был полный игнор пока всё не затихло

  • Странно а за что вы тогда ему заплатили если он не замял дело до конца ?( Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца.Хотя я больше чем уверен он ничего и не делал просто был полный игнор пока всё не затихло


    Ну он нам присылал копии того, что он писал той стороне и на этом все, завтра думаю туда позвонить,что они скажут, но думаю как обычно скажут новое дело,платите заново как всегда. Бесит вся эту ситуация и этот Евгений, не нужные хлопоты :wacko:

  • Ну он нам присылал копии того, что он писал той стороне и на этом все,


    В переписке на последней странице должен стоять результат на чём они сошлись.вы же Адвокату за какой то результат то заплатили!

  • Большое спасибо за ответ...

    Всегда пожалуйста!

    думаю не буду отвечать на его письмо, подожду"Mahnbescheid" напишу Wiederspruch и буду как вы наверное ждать

    Это, думаю, лучшая тактика! Я в начале темы тоже немного нервничал и хотел перевернуть мир врага! Позже пришёл к выводу, что победа мне кроме потери времени и прочих неудобств ничего не принесёт! Тем кто уже заплатил, моя, то бишь чужая победа тоже до лампочки: одни заплатили и тем самым признали себя виновными, другие не отреагировали вовремя на манбешайды итп. и тоже заплатили и тоже признали себя виновными! Всё на что может рассчитывать враг, это поймать нас на ошибке! Я одну с манбешайдом чуть было не совершил, но наверняка были люди, что совершили и поплатились, но они своим печальным опытом вряд ли поделятся! После маннбешайда ждать нечего, в суд они не пойдут, а прижать больше нечем, потому на марки им тратиться нет резона, ну если тока чужие деньги карман жмут!

    Мой совет идите опять к этому адвокату и тресите с него свои деньги назад или пускай решает вопрос до конца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Рассмешил! Чтоб с одного адвоката тока потребовать денег надо другому заплатить не меньше! - Адвокат заработал на письмах почти 5 сотен денег и возьмёт ещё 5, чтоб разрулить "до конца", вот тока бесплатно у этой истории нет конца! Деньгами и/или нервами, но платят все!

  • Я тоже думаю от адвоката ожидать нечег, тогда мы должны были заплатить, чтобы он вообще начал с ними переписку,это было условие адвоката. Думаю требовать уже поздно, думаю спросить можно, но не ожидаю положительного ответа:)Надеюсь только что Евгений не сможет скасировать хорошую сумму с простого народа :wacko:

  • Надеюсь только что Евгений не сможет скасировать хорошую сумму с простого народа

    Да как вы могли такое на Ойгена подумать?! Он ведь честнейший и добрейший человек! - Он тока пишет письма! С ошибками! С большим их количеством!
    -
    Деньги народ сам платит! И что называется: От великой, открытой, русской души!

  • В переписке на последней странице должен стоять результат на чём они сошлись.вы же Адвокату за какой то результат то заплатили!


    адвокаты в Германии получают деньги не за результат, а за то, что они представляют интересы своего клиента.
    Пишут за него письма, если клиент сам не может.
    Какой будет результат, адвокат не знает.
    По идее, в заплаченную сумму должна входить вся досудебная переписка, не зависимо от ее объема.
    Дело не закончено, бератунг и работа адвоката и по этому письму уже оплачен.
    Если есть сомнение,то это можно переспросить у своего адвоката.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Читаю и удивляюсь. Ребята вы что не знаете как это работает? Все адвокаты повязаны, и доят они народ сообща. Схема такая. Ситуация как эта или как я слышал несколько историй. Пример. Один адвокат вёл дело, но делать ни чего не хотел. Клиент посылает его лесом и находит другого. Второй начинает работать а первый тем временем присылает рехнунг, за якобы проведённую работу. Клиент возмущается, говорит что он ни хэ.. не делал и идёт к своему второму адвокату. Второй говорит, не паникуй я все разрулю. И действительно разруливает и в конечном итоге в конце тоже выставляет счёт за эту рулежку, но не такой большой как требовал первый. Клиент оплачивает и радуется что все кончилось. Но через какое то время о нем вспоминает первый. Что же в итоге произошло? А все очень просто. Адвокаты все между собой повязаны. Второй позвонил первому и говорит. Я тут дою твоего бывшего клиента, пока мне не мешай и свои претензии отложи. Первый говорит, ок. И откладывает но чтобы не проскочить срок давности. К примеру пять лет. Второй разруливает твои проблемы в течении года, потом первый ждет ещё год два и присылает свою претензию по новой. Требовать от второго, что либо уже поздно а с первым надо что то решать. Вот так они кидают людей. Слышал о этом несколько раз и схема одна и та же. Уже хоть бы что нового придумали.

  • у нас в Берлине есть адвокаты которые специализируются на праве. Им платишь одноразово 300€ и они ведут всю досудебную переписку. Пусть хоть 100 письменных наездов будет. Всё включено.

  • Здравствуйте, чем закончилась у вас всех эта история?
    У меня тоже такая проблема, думал что всё уже в 2010 году разрулили, но нет опять двадцать пять.

  • пацаны 100 раз уже писали,вас просто тупо разводят - все адреса этих "адвокатов" в германии просто для писем, сидят в прибалткике секретарши и тупо строчат письма под копирку,всю бумагу в мусор,вежливо отвечаем только на жёлтые письма под роспись от нем. инстанций... У меня в конторе 10 лет назад качали все кому не лень,сценарий всегда один сначала грузят бандиты,не отвечаешь начинают грузить герихты...герихтам пишешь что ни при делах,от них потом приходит термин на суд. За 2 недели до суда приходит письмо что претензии сняты и суда не будет.Оно и ясно тк за суд абманер должен уже платить а
    ему это на...не надо тк полно лохов которые заплатят до суда...

  • В 2010 году обратился к одвакату, он был работадвтелем моей жены и поэтому всю перепискупереписку вёл бесплатно. По сути всё что он писал можно было и самому писать, просто шёл в игнор, мол ничего не делал ни чего не знаю, на Mahnbescheid во время отреагировали и всё как то закончилось. По истечению трёх лет я все бумаги выкинул и обо всём забыл. А сегодня пришло письмо от Ойгена, где он ссылается на то дело с 2010 года и просит денег, 1400€ вместо 2151. 66€. Ну собственно всё.
    Думаю действовать как выше уже описанно. Игнорировать только на Mahnbescheid и надеяться что они дальше не пойдут.