Наезд со стороны RA. Eugen Reznitskiy

  • Так, по большому счету взять, на х.. тогда интернет дома?? За который платишь в месяц, 44 евро? Если ничего нельзя, только Воцап писать, и прогноз погоды смотреть.


  • Вы же сами написали в предыдущем сообщение :


    IPTV - особенно в странах СНГ многие делают на торрент протоколах (ACE Plugin, Torrent Plugin), например ХДрезка и подобные.
    Конечно преследуются конкретно какие то фильмы, музыка, софт, другое нет, поэтому сказать поголовно - за все накажут нельзя, все индивидуально.


    Напрмер тот-же iAN имеет ХДрезка . Вот поэтому человек и спросил. Мне вот тоже интересно в каком вашем сообщение истина.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот поэтому человек и спросил. Мне вот тоже интересно в каком вашем сообщение истина.


    Почитай его все посты.
    Тут либо я в лыжах и непонятливый, либо он пишет "по албански".
    В посте Нр. 162 - осорбление, недеюсь не в мой адресс...


    Лично я понимаю его посты, что он возмущен немецкими законами.
    Меня тоже бесят многие законы, но простому человеку из не изменить, особено тому, кто даже ни разу на выборы не ходил.
    Мы живем в капиталистическом обществе, тут бесплaтный сыр только в мышеловке.


    Меня бесит - почему многие сервисы держаться за устаревший Р2Р протокол, а не переходят и придумывают бесозасные и лучшие версии.
    Когда нибудь будут и в СНГ наказывать, тогда начется прогресс.



    P.S.
    Советую посмотреть юмористическое "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." - узнаете какие идиотские законы и в РФ примнимают.

  • Советую посмотреть юмористическое "Mount Show" - узнаете какие идиотские законы и в РФ примнимают.

    Я регулярно смотрю.Особенно "отличается" депутат Петров.Из его многочисленных законопроектов нет ниодного здравомыслящего.За что его там держат?

  • Из его многочисленных законопроектов нет ниодного здравомыслящего.За что его там держат?

    Всем кому не лень уже знают как клановые структуры в думе балаган устраивают, пиндосы они и в африке пиндосы .

  • Когда нибудь будут и в СНГ наказывать, тогда начется прогресс.

    Про СНГ не скажу, а в России наказывают, причём по нормальным, с моей точки зрения, законам и с полной доказательной базой и в этом Немеция отстаёт, причём добровольно. Лет надцать назад было и здесь как в России, но расходы на отслеживание и сбор доказательств были слишком высоки и частенько не окупались и поэтому сбросили львиную долю дел на плечи гражданских судов, где правдоподобный поклёп расценивается как доказательство, но зато доходы заметно превышают расходы. Вот когда и там надоест собирать доки и за основу возьмут дешёвую охоту на ведьм, вот тока тогда и появится намёк на прогресс.

  • Мое оскорбление тому, кто выставил МОЙ здешьний пост, на Германке! тут, под мужским ником, там, под женским.

  • Мое оскорбление тому, кто выставил МОЙ здешьний пост, на Германке! тут, под мужским ником, там, под женским.

    Я могу понять что любой с инета может что-то экспроприировать и в другом месте прикрутить, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выяснить, кто конкретно отсюда это сделал там?

  • Тот кто сделал, знает, значит и оскорбление ему. Хотел скрин выставить, но большой, не получаеться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так ты можешь гордиться, что твои посты заметили. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тема доступна извне и твои посты не защищены авторским правом и в этом ирония по теме вообще. Это скорее дело администрации форума по поводу допустимости скриншота на чужом ресурсе. Может на одном ник поменять, тогда и параллели скорее всего исчезнут.