Samsung представила Galaxy Note8

  • У меня обновился андроид на А5 (2016) и телефон начал тупить
    С первого раза не всегда понимает когда кликаешь на какой нть апп
    ну и не нравится мне дизайн у нового андроида


    Кузен работает в О2
    Говорит в последнее время очень много самсунгов назад приносят
    Или совсем мёртвых или больных


    Сам скоро буду менять телефон и буду смотреть наверное в сторону айфона

  • господи я тоже работал в сервисцентре, и поверте среди ейпела кирпечей не меньше приносили, а если учесть количество телефонов на андройде и яблочных то не такая это и квалитетная техника. Да и собирается всё с одних деталей не считая процев, и те неизвестно где шлёпают

  • Сейчас на рынке каких только нет,одних китайских сколько.На али экспресс столько названий и не запомнишь всех.Дорого Самсунг бери китайца и так каждые три месяца :D

  • насчет эпл расмешил)))) вот что что а умершие апл или айфоны)) никогда не слышал чтоб он помер , если не уронили или в унитазе не искупали то эт из мира ,,я не навижу апл,, третие еше по сей день работают у многих кого я знаю всегда лиш апл и были и никто не жаловалса ...

  • насчет эпл расмешил)))) вот что что а умершие апл или айфоны)) никогда не слышал чтоб он помер , если не уронили или в унитазе не искупали то эт из мира ,,я не навижу апл,, третие еше по сей день работают у многих кого я знаю всегда лиш апл и были и никто не жаловалса ...


    андрюх, а ты устройся в сервисцентр и весь миф рассеется, единственное что у ейпела дествительно было хорошо допилино то это система,что не сказать о нынешней, но если взять разнообразие продукции, то я считаю за такие деньги не сделать даже этого это был бы плевок в лицо


    PS: Хотя если на андройде пользователю также обрубить права то и там кирпичей будет на 50 % меньше

  • ты прав! они мне кажетса и ломаютса так как дали дуракам махорку))) и ... вирус не вирус нада не нада лей заливай))) у меня айфону 5 уже почти 2 года, покупал гебраухт еше не перестартовывал не разу както влади комуто советова; как я думаю дай себе попробываю))) ну и всё. а заливать музон через айтюнс никак не сложно и ничего страшного не вижу, както попробовал залить аудиофайл с вирусом так айтюнс его не залил просто, а сваяку в его как к себе додому пошол)))

  • С другой стороны мне например пох... сломается смартфон отправлю назад
    Я всё время беру фертраг с тарифом
    Да и так наверно если просто покупаешь тоже гарантия ведь есть.
    Поэтому переживать что сломается особо не стоит.
    Мне просто не равится что тупит телефон и глючит, а с такой формулировкой немного сложновато отправить телефон на замену или ремонт

  • Новый Самсунг выглядит заманчиво с наворотами)))
    Себе точно купил бы)))
    Но не моё :D


    Пасмотрим как ответит конкурент апла с 8-моделью)))

  • Кузен работает в О2
    Говорит в последнее время очень много самсунгов назад приносят
    Или совсем мёртвых или больных


    Из личного опыта могу также добавить:
    У меня щас дома валяются 4 самсунга
    Young
    S3mini
    J какой то не помню
    И ещё один тоже не помню точно модель
    А... и ещё пятый Ace


    Так вот... они вообще мёртвые... я не могу их даже включить
    Ни с зарядником , ри без... никак
    Причём телефоны все целые и в унитазе не купались.
    У сына недавно накрылся s4 ... старый правда был и повидал на своём веку бедолага
    Ну хотел ему пока ерзатц дать из старых... хрен то там. Так ни один и не включили
    С ними также лежит нокия моя старая N70. Включил...работает без проблем.

  • Акку во всех в ноль разрядился - у меня за последние полгода 4 несамсунговских прибора по такому принципу легли.

  • Новый Самсунг выглядит заманчиво с наворотами)))
    Себе точно купил бы)))
    Но не моё :D


    Пасмотрим как ответит конкурент апла с 8-моделью)))

    Да почти тем же и ответит . Двойной камерой скорее всего тоже. Вот только вряд ли с Dual Sim .

  • у меня с третим такое было, два дня держал правда аку но очень очень часто тух и полчаса крутитса надпись крутитса ,, самсунг,, и по пол дня не шло далее , у дочери новенький эйдж уже через месяца три не врубалса, благо заставил поехать и поменять! блин топовая модель тогда была ток ток он вышел отвалила за него помоему под 650€ и........ незнаю с чем это связано но все жалуютса именно на самсунги что стали умирать быстро! мля у меня д600 гдет в подвале валяетса ,,выдвигашка,, както нажал о мля врубилса :D так он сколько лет валялса в ящике!!!! нука положи любой новый на пару лет и чтоб врубилса :thumbsup: самс не плохая техника но даже с теликами стали игру делать уже ,,будет не будет ютуб,, да все они хорошие в магазине и по тестам :thumbsup:

  • Да почти тем же и ответит . Двойной камерой скорее всего тоже. Вот только вряд ли с Dual Sim


    Надеюсь и переплюнет апла по наворотам)))
    2 симке мне не нужны)))
    Эт гешмакзахэ,
    Торчу пока на 6-ой моделе уже 3 года, нареканий нет)))
    Вообщем жду 8-ку , если зацепит, то куплю)))
    7- ка не понравилась, но тут же опять гешмакзахэ)))

  • Незнаю , незнаю.
    Но лично у меня дома 5 Samsunga валяються как Ersatz .
    Note 2
    Ace
    J5
    S4
    S6 Edge. И любой запускается с пол пинка.
    После покупки Note 8 и мой Note 4 в идеальном состоянии добавитьсч в эту шайку. ))))
    Есть так же 2 IPhone на руках. 5s и 6s .
    5s зверь , у жены в сумочке без всяких фолий и хюлей , на 6s сразу захотелось натянуть всё. Хлипкий показалось какой то.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • у жены 4s тоже в восторге, конечно древний уже но батарейка от менно! странно за столько лет показует износ 1% на моем не мения древнем показует 12% даже ее мини планшет 8 часов хренакает за здрасте, так там и блутус и влан всегда ан и ее одноклассники и т.д и если не трогать то 2 недели в легкую держит! о зависонах как на пипо м6 про и азус ваше нет! листаеш сложные странички отчиняютса картинки мнгновенно

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    По теме: У меня Galaxy S7 EDGE, в январе будет 2 года,когда стоял шестой андроид немного подглючивал,после обновления на Андроид 7 работает без нареканий.
    Приложений стоит туева куча.Когда был шестой андроид смартфон быстро разряжался,сейчас стало хватать намного больше времени,но на целый день все равно не хватает. Блютуз и моб.интернет и wi-fi включен постоянно.Разговариваю много,ватсапп,интернет использую очень активно.До этого были предыдущие модели Note, претензий не было, был доволен.Все свои задачи выполняли на отлично.
    Когда-то тоже пользовался айфонами.Последний был четвертый.Вспоминаю,как страшный сон этот отстой,эти айтюнцы,эти танцы с бубном для элементарных операций при переносе нелицензиооных MP3 и видео,скачивания файлов и т.д. Не пересяду назад под страхом смерти. :thumbup:
    Цена конечно на новый NOTE 8 крутовата,но это флагман,это брэнд и это стартовая цена. Потом будет дешевле.Китайцы,конечно, наступают на пятки и это очень хорошо.Конкуренция двигает прогресс вперед и опускает цены.Вы забыли,что новый Айфон 7+,когда была премьера,стоил еще дороже, и сейчас не сильно опустился.
    Подумаваю,когда будет 2 года,попробовать какой-нибудь китайский флагман от Huawei, Xiaomi, ZTE, Meizu,OnePlus, Ulefone,Honor i t.d.
    На данный момент по обзорам круче всех OnePlus 5. Но,на подходе выход новых моделей и у остальных китайцев,Посмотрим,что будет в январе-феврале.


    Никому не навязываю своё мнение,но почитал ваши негативные обхаивания Самсунга,и считаю,что это тоже сильно субъективно и несправедливо.
    П.С. Конечно, если будет комбинация сменить смартфон с наименьшими потерями, с удовольствием перееду на Note 8. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Айтюнса вообще не пользую и даже с ним на вы :D

    iTools рулит и никаких танцев)))
    Так на заметку)))


    Теперь пример,не про Самсунг но тож про дешманские андроид)))


    Человек пользовал сониэриксон цэ(номер незнаю)
    Сдал на замену по гарантии и купил на время за 100€ вико кажись,
    С его слов - дёшево не значит работает хорошо, как телефон за дорого,
    Глюки, тормоза и зависало(((