Заехал мне один

  • Читаю и не пойму , один ехать другой не ехать в гутахтуру.
    Кстати насчёт рамы, отпустил руль на баме, машину тянет в права.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Читаю и не пойму , один ехать другой не ехать в гутахтуру.
    Кстати насчёт рамы, отпустил руль на баме, машину тянет в права.


    у тебя одна дорога в аутохаус Mercedes,там тебе всё раскажут ,а дальше уже пусть страховка виновника чешется :pfeifen:


  • Читаю и не пойму , один ехать другой не ехать в гутахтуру.


    Всё зависит от того,хочешь сам делать или у официалов.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Это то что гутахтур насчитает у меня есть выбор, забрать деньги или ремонтировать.


    Да
    Если будешь сам делать ,то без 19%

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Машина относительно новая, в мусорку не только пластик бампера, но и всё что стоит под ним - я отогнал бы к официалам и голову себе не морочил - пусть хоть пол машины поменяют, но хоть сделают нормально.
    Идти ли к дохтору личное дело каждого, чисто для улучшения финансовой ситуации по возможности не брать Leihwagen, a потребовать чтобы оплатили Nutzungsausfall.

  • я отогнал бы к официалам и голову себе не морочил - пусть хоть пол машины поменяют, но хоть сделают нормально.


    +1

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Уменя была авария в 1997 году (один в меня врезался) и я к доктору не ходил ,я думал что бабло будет платить виновный ,а не страховка.И как в конце концов оказалось (через 10 лет спустя попал к костоправу ) шейный позвонок был не наместе из за этого голова в одну сторону поворачивалась не до конца и всё это в конце концов отразилось на пояснице.К доктору сходи ,хуже не будет.

  • Через час приедет ко мне захверштендигер
    Мне его посоветовал коллега,
    Попозже отпишусь.
    Насчёт лайваген, мне надо как то на работу ездить.
    Без машины некуда.
    Кстати, опель корса виноватого в шрот.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Читаю и не пойму , один ехать другой не ехать в гутахтуру.
    Кстати насчёт рамы, отпустил руль на баме, машину тянет в права.


    на колесе(диск,резина) нет следов?
    на фото плоха видна, колесо мож тож приняло удар, тогда логично ,погнуло чавонить,


    к официалам и пусть диагностируют, и сам присутствуй , мож чаво не доглядят .

  • в свое время ..бегал делал гутахтен на Е 220 в нескольких местах
    Больше мерседеса никто не давал , и лудьше чем они тебе никто не сделает ..если серьезное что то
    в мойм случае , была только дверь ....взял деньги со страховки за минусом 19% и сделал сам ..с.а 1500 осталось в кармане..
    и еще если потом приедет гутахтер от страховки он не будет оспаривать сумму ,что дал Мерседес .
    в отличии от сторонних мастерских.
    как то так...

  • Через час приедет ко мне захверштендигер
    Мне его посоветовал коллега,
    Попозже отпишусь.
    Насчёт лайваген, мне надо как то на работу ездить.
    Без машины некуда.
    Кстати, опель корса виноватого в шрот.

    В страховку гегнера звонил, может так получится , что страховка откажется платит твоего гутахтера
    и пришлет своего, а ты за своего заплотишь сам!!!
    поверь , плавали знаем!

  • В страховку гегнера звонил, может так получится , что страховка откажется платит твоего гутахтера
    и пришлет своего, а ты за своего заплотишь сам!!!
    поверь , плавали знаем!


    как она откажется??? на каком основании??
    клиент виновен,платите...это уже головнят страховщиков между собой разбираться
    но если даже ,то его страховка должна ему вернуть

  • В страховку гегнера звонил, может так получится , что страховка откажется платит твоего гутахтера
    и пришлет своего, а ты за своего заплотишь сам!!!
    поверь , плавали знаем!


    Сам оплачиваешь если Schadensumme ниже 600(800) евро. Страховки пытаются впарить своего Gutachter-a, но ты как потерпевший имеешь право вежливо отказаться.

  • в плане обогатится зубы сломаете а вот если по чесноку классная контора, как то имел дело с ними они сами связались типа как будем решать я им машину по быстрей отремонтировать они мне дали мастерские с которыми они работают я туда они мне на прокат машину через 3 дня моя была готова .

  • Гутахтер сказал, всё страховки считают 104 в час, а такие как хук24 70 евро.
    Звонят и навязывают свои мастерские.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team