6490 voip

  • зворил сегодня во фритцбокс нотляйн.


    паренёк распросил всё ,обяснил так.
    хоть кабельщики и дали свободу для личных модемов.но через свои фильтры контролируют подключения.особенно с моим провайдером телеколумбус не все ясно.они используют свою сеть не такую как кабель нойчланд.сказал ,выход один звонить к ним и выяснить почему не работает и попробовать договорится чтоб включили мой второй номер.


    вот такие приключения с моим кабелем.
    но через эпп работает.

    Не логично если бы оператор блокировал бы сип протоколы то и андроидовское приложение было бы в ступоре видно паренек с avm на быструю тебе отшить решил.

  • паренёк распросил всё ,обяснил так.


    этот паренёк умеет только лапшу простакам на уши вешать, них. они не контролируют,убрали пару кнопок в софте фрица и радуются -заходишь по фтп прописываешь хоть 10 провайдеров и наслаждаешься своим воип.....

  • ну конечно,я ведь у него великую тайну выпытывал.просто он тоже незнает в чем проблемма.
    вольфи если знаеш напиши что делать.
    начало темы коротко.


    кабельный интернет,провайдер кабель телеколумбус.фритц бокс 6490 купил в магазине.интернет работает их телефон тоже,а вот мой воип с нонох.нет не работает.


    пробовал много раз,разные настройки ,и нет связи.

  • фритц бокс 6490 купил в магазине


    Если покупал в магазине, значит все меню есть и меню не кастрированы.
    Почитай соседнии темы - все расписано, даже с картинками.

  • В течений дня там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. зарегистрируюсь и посмотрим что у меня на 6490 выйдет .

    Не получается там зарегистрироваться какой только пароль не делал
    #################


    сам состою в webcalldirect.com работает подключение с урезаным 6490 юм год выпуска примерно 15 год
    технически тоже самое что и nonoh.net

  • инструкция avm.


    Voraussetzungen / Einschränkungen
    Der Anbieter muss das SIP-Protokoll für die Internettelefonie verwenden. Der Standard EuroPacketCable 1.5, den z.B. Tele Columbus verwendet, wird von der FRITZ!Box nicht unterstützt


    может изза этого у меня не получается.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    когда звонил в AVM СЕРВИС сказали что с телефонией проблеммы,и вот подтверждение.

  • Der Standard EuroPacketCable 1.5, den z.B. Tele Columbus verwendet, wird von der FRITZ!Box nicht unterstützt


    Ну если в этом проблема тогда фритц на свалку тогда возникает вопрос как эпп в сети телеколумбуса по сип протоколу соеденаяется к серверу или эпп использует другой протокол.