iOS11 watchOS4 tvOS11 уже можно скачивать

  • сразу телефон огрызок, а тот кто им пользуется уёбок без мозгов


    вот тут ты уже сам себе накручиваешь!
    пользуйся на здоровье.
    вот у Wowhuf тут уже не здоровая зависимость в каждой теме восхвалять яблоко. :aberglaube:



    Цитата

    Запись с экрана добавили или она всегда была?

    это новая фича. раньше не было.


    озвученное выше поведение синезуба.
    стоит заметить что включается он в тех местах где работал до этого. например при возврату к машине.
    видать фишка такая, но для того чтобы в нужный момент она ещё отключалась в огрызок нужно вживить искусственный интеллект.


    и это.
    у вас ребята реально проблема коли такие реакции на мой пост :roflmao:

  • вот у Wowhuf тут уже не здоровая зависимость


    Называй как угодно))
    Я не скрываю , что Я яблокоман)))
    У меня вся семья на айфонах и айпэдах)))
    Жду не дождусь когда мой сонилаптоп сдохнет))
    Живучий аднако ))) более 5 лет и батарея ещё почти час держит)))

  • Wowhuf


    так будь яблокоманом чуток скромнее. ;)


    форум не для того чтобы рисоваться, а для того чтобы совместно решать проблемы.

  • Размялись ? А теперь переходим к водным процедурам .


    Хватит все темы пустыми дискуссиями засирать. Тут никого не спрашивали : нравится или нет, тут сказанно что Софт новый есть
    и его мы проверяем. Без эмоций ! Чисто технический подход.


    BT и WLAN теперь надо или через Меню отключать или сразу Flugmodus врубать.
    Это так задуманно ! Оно может нравится или нет, нас никто не спрашивает.
    Вот бы JB опять замутили, там можно было всё настраивать как самому хотелось.

  • стоит заметить что включается он в тех местах где работал до этого. например при возврату к машине.


    Точно, как я сразу не сообразил. Включается если сажусь в машину.

  • А ты попробуй. Уверен что поможет.


    Снейк же написал, что просто так не будет тебе Флюгмодуса, таким как мы его до этого 3нали


    Цитата


    Apple hat auch den Flugmodus bei iPhone und iPad verändert. Wird dieser aktiviert, bleiben bestehende WLAN- und Bluetooth-Verbindungen zunächst erhalten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Перед тем как поставить вечером на зарядку, выключаю ВЛАН, утром, как только отключаю кабель питания, сразу самопроизвольно включается ВЛАН и как следствие "полетели" все сообщения, надо быстро успеть выключить звук, что бы остальных не будить. Мне это очень не нравиться :cursing: . Можно это как-то деактивировать?

  • TACC


    Вопрос: а зачем ты вообще отключаешь вафлю?
    Настрой лучше режим не беспокоить и пусть уведомления "по тихому" прилетают.

  • Мне надо, что бы звонки проходили (нотфаль анруфе), остольное нет и если на WhatsApp кто напишет, не должно отображаться, что я получил.

  • TACC


    блин ну вот что с вами делать? :D


    вход важных звонков можно настроить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уведомления от WhatsApp тоже можно спрятать. взять и отключить их совсем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • =============))))))))))) именно так у меня было на 5с)))) хотя у многих 5 айфон уже какашкой стал ))) а мне он нраитса и ваще телефон 4с даже работает и отлично не хуже хочу сказать чем пресловутый андроид самс 4 или 5.... у меня в данный момент самс 6 эйдж не отдал бы 5с жене если бы мне нужные апсы бы были у оис


  • Спасибо, но вопрос был можно ли отключить авто включение WLANa?
    Раньше всё решалось одним нажатием. А каждый раз эти танцы с бубном не хочется проделывать.

  • Перед тем как поставить вечером на зарядку, выключаю ВЛАН, утром, как только отключаю кабель питания, сразу самопроизвольно включается ВЛАН и как следствие "полетели" все сообщения, надо быстро успеть выключить звук, что бы остальных не будить. Мне это очень не нравиться :cursing: . Можно это как-то деактивировать?



    Stumm schalter
    проходит только вибрация и то первые три сообщения и потом тишина
    будильник работает как пологается даже если stummschalter включен

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Зайди на " Einstellungen -- Nicht stören " и почитай что там можно понастраивать.
    Я пока останусь на 10-ке и там можно всё это настроить.
    Может на 11 уже не так ?!

  • Ну что, переходить или не надо ? Что-то я приемуществ не вижу. НО если не делать то он же начнёт каждый день запросами закидывать пока на самом деле не перейдёшь !?