вышла MacOS High Sierra 10.13

  • Цитата
    яблоко с яблоком не коммуницирует




    ну у тебя не яблоко с яблоком....


    я специально на виртуальный компьютер установил MacOS в надежде что для загрузки файлов на iPhone не нужны будут всякие программы. Но ошибся. iPhone не соединяется с MacOS. В чём проблема понять не могу. Что бы проверить проблема в виртуальном компе с MacOS или в настоящем PC, установил на другой виртуальный компьютер с виндой прогу iDevice Manager, подключил iPhone, дрова установились автоматом и комп соединился с iPhone. Теперь актуальный вопрос :какой нужен File Manager для iPhone что бы он мне показал все папки на iPhone и я мог найти файлы которые я закину на него?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не всё доступно в телефоне
    всё ты увидишь если будет JB


    через itools больше чем обычно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в App strore я itools не нашел, скачал с инета и попытался установить, двойной клик на скачанный файл. Появилось окошко, что файл скачан с инета, подтвердил что хочу установить.
    теперь имею вот такую ерунду, в финдере в программах двойной клик на itools , появляется вот это окно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нажимаю install, тут же появляется следующее окно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    которое говорит что прога установлена. Ну и как её теперь запустить?


    хотя повторюсь, проблема ещё в iPhone, как на нём потом открыть файл, если файл менеджер ни одной папки в телефоне не видит?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • есть же штатная программа Dateien
    у меня даже Core Patcher в телефоне
    через icloud


    pro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты так и не сказал что там за такой секретный файл что нужно его именно в телефоне открыть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • за ссылку спасибо, сейчас попробую
    да на iPhone есть App Dateien, запускаю потом на Durchsuchen
    в Speicherorte только iCloude Drive никаких папок больше не показывает
    мобила от фирмы, не знаю может наше IT все папки позакрывали от обзора?
    хочу закинуть текстовый файл в котором ключи от BitLocker на рабочий комп. Бывает что комп запрашивает ключ, без него комп не стартует.
    до этого был HTC one mini, так там без проблем, подключил к компу через USB закинул папку на мобилу и всё, никаких танцев с бубном.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а что Notizen не подходят


    IT ничего не закрывали
    там с рождения плохо подбираться


    сделай из техтовика PDF и через iBook

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • не запускается прога


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сделай из техтовика PDF и через iBook


    так получилось


    запустил свой комп с Ubuntu, подключил к нему через USB свой iPhone
    linux сразу узнал iPhone, создал на рабочем столе две папки: камера и документы. В папке документы есть папки от некоторых Apps но не от всех. Вопрос такой, где в настройках iPhone можно установить какие Apps относятся к документам что бы их было видно через линукс?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чёта ты не то хочешь...как можно апп сделать чтобы относился к документам, подумал что сказал? Аппы это проги.. ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё то я сказал, есть в iPhone Dokumentenspeicher, все Apps которые могут сохрнять свои данные в Dokumentenspeicher-е отображаются в линуксе в папке "Документы"
    к примеру App Pages, линукс видит папку от App Pages, в настройках этого App в iPhone есть графа Dokumentenspeicher - iClode Drive
    в настройках App iBooks такой графы нет, линукс папку от iBooks не видит. Вот и вопрос как в настройках iBooks сделать так чтобы линукс видел папку от App iBooks?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Разберёшься!!! ;) Быстрее если сразу и от виндофа откажешься...будет только мешать :D
    Я поначалу и виндофа на макбок загнал, но редко пользовался и теперь только на работе... главное привыкнуть, тогда всё легко быстро и просто комфортно :thumbsup: проблемы это когда хочешь из чего-то подобное яблоку сделать, а если яблоко везде то :thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я от MacOS не в восторге, по мне линукс лучше,
    яблоко с яблоком не коммуницирует. Нужны устанавливать какие то проги, которые система блокирует, потому что они не от яблока.
    На мой взгляд эта система для того, кто не экспериментирует. Для пользователя всё подготовили за него решили, что ему надо а что нет. Так сказать иди по нарисованной линии и не выпендривайся, шаг влево, шаг вправо карается на месте.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тебе же говорили у тебя не яблоко с яблоком ;) ещё как комуницирует о такой коммуникации другие только мечтают и создают подобное... ...экспериментировать тут тоже много чего есть... ну а об линукс удобнее???..кому как, макинтош похож на линукс :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • в смысле не яблоко с яблоком
    MacOS High Sierra 10.13 - это яблоко? думаю да
    iPhone - это яблоко? думаю да

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сам же писал: виртуально стоит у тебя

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • думаю у тебя виртуалка стоит ну или хакинтош какой нить смысл в макосе именно в самом макос, чтоб аймак или макбук был, когда у меня был медиаплеер2 от маков,так вот все работало отменно, и сея коробочка и камуницировалась и даже древний древний мой первый нас видела и играло все без никаких сучков, и не продал бы её но хотел фуль хд и 4к смотреть а там ток 720 ... я давно все не решусь на мак вроде и не банковский работник и не обрабатываю фото тоннами и т.д но вот скучно мне на винде, линукс ставил ток половина у меня приборов и т.д не работало, ну или я такой линуксовод))) вернулса на виндовс, а на нем скучно ну и таки я стал айфионами пользоватьса таблетками от них и..... удобнее бы было сразу чтоб мак был а не химичить чет.. хотя страх в том что поиграюсь я не начнетса получатса то что я на винде делаю и блин... это лиш пугает, ну и после там забуду и на маке не научусь и........ и писец))))))))))

  • я писал нa виртуальном компьютере полноценная система

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Nikon поставь себе на виртуальный компьютер и попробуй, я сейчас на работе, вечерком могу скинуть линк как устанавливать и где что брать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E