Мессаги?

  • И что это вы на неё наехали,у неё всё нормально,и ник,и значок под ником,имя у неё женского рода :)) ,а вот есть тут товарищи,у которых ник женского рода,а пишут от мужского.И вот тут стоит задуматься об их сэксуальной ориентальности. А вы тут наехали на девушку :)

  • Акуля,а почему бы тебе не поучавствовать в конкурсе?Показала бы мужикам свой аватор,и все недоразумения пропали бы :))

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    Акуля, слухай, миленкая, ну сделай сибе аватор, нy пожалуста.
    а то я сёдня тя с пользаватилем акула пирипутал, вот стыдна-та была.


    Ну Ты чё Земеля??? ?( У Меня ж Волк А у АКУЛИ НИЧЕГО!
    Хотя меня ужэ разок перепутали, предлагали С Девушками Анкету на Мисс Альрашен сдать!! :D;)

  • Цитата

    По словам пользователя lear ...
    И что это вы на неё наехали,у неё всё нормально,и ник,и значок под ником,имя у неё женского рода :)) ,а вот есть тут товарищи,у которых ник женского рода,а пишут от мужского.И вот тут стоит задуматься об их сэксуальной ориентальности. А вы тут наехали на девушку :)


    Я надеюсь Ты не в мой Огород ЭТО кинул,или??? X(?(

  • Люди прекращайте наезжать на девушку X( .Это ее личное дело вставлять ей аватор или нет,если она не хочет прийдется с этим мериться. 8)Кстати у Штормика тоже нет аватора и никто на нее не наезжает или? X(


    Акуля если будут еще наезды покажи пальцем и мы тут :)) 8)

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Люди прекращайте наезжать на девушку. Это ее личное дело вставлять ей аватор или нет,если она не хочет прийдется с этим мериться.



    china, хотел-бы с тобой не согласиться.
    аватор - это очень важно.
    я тебя ассоциирую исключительно с твоим аватором.
    а из-за аватора другой участницы форума у меня с ее мужем в аське разборки были. :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    Ну Ты чё Земеля??? ?( У Меня ж Волк А у АКУЛИ НИЧЕГО!
    Хотя меня ужэ разок перепутали, предлагали С Девушками Анкету на Мисс Альрашен сдать!! :D;)


    а я предположил, что акуля себе аватор волчицы взяла ;)

  • Так , в чём собственно дело , ребята ? Почему мы правда докапалисъ до девушки , если она не хочет себе аватар сделатъ (и она в самом деле не единственная в своем роде) , так ведъ её дело , раз ей так лучше ... 8)


    Предлогаю - оставитъ Акулю в покое и датъ ей возможностъ самой решатъ , как представлятъся здесъ ... :)) :) :))

  • Цитата

    По словам пользователя КРОТ ...
    Предлогаю - оставитъ Акулю в покое и датъ ей возможностъ самой решатъ , как представлятъся здесъ ... :)) :) :))



    :ulet :ulet :ulet :ulet :ulet :ulet :ulet :

  • Ну и чё , полетал немного , теперъ я думаю , уже вернулся !


    Теперъ объясни русским (или немецким) языком , что хотел


    этим сказатъ... ?( Я видишъ ли не совсем в курсе, что


    все эти смайлики обозначают . :D;)

  • Цитата

    По словам пользователя Акуля ...
    ;( у Вас так всегшда к новичкам здесь?



    Привет!!!


    Акуля, милая... :)
    постарайся немного проще относиться к сказанному...
    ..и обращай внимание на смайлики(маленькие рожицы показавающие эмоции и настроение)


    я хоть и посмеялся...
    ..ничего против тебя неимею.. :no:
    ..если обидел..
    ...прошу прощения ;(

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    china, хотел-бы с тобой не согласиться.
    аватор - это очень важно.
    я тебя ассоциирую исключительно с твоим аватором.
    а из-за аватора другой участницы форума у меня с ее мужем в аське разборки были. :lol: :lol: :lol:



    В том то и дело,а увидишь в живую прикажешь в блондинку покраситься :lol: :lol: :lol:


    А вот в разборке ты уж меня извини сам виноват,раз уж проглядел-то,Акуля тут не причем :D8)

  • Цитата

    По словам пользователя Акуля ...
    ;( у Вас так всегшда к новичкам здесь?



    Нет к новичкам нет,но теперь вижу бывает... X(


    Еще раз на Акулю наезды будут каждый получит по предупреждению :susel...Джентельмены где ваша совесть ?(

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    В том то и дело,а увидишь в живую прикажешь в блондинку покраситься :lol: :lol: :lol:


    неа, не прикажу, твой муж не позволит ;)


    Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    А вот в разборке ты уж меня извини сам виноват,раз уж проглядел-то,Акуля тут не причем :D8)


    так, тож, был не акулькин муж :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...
    А вот в разборке ты уж меня извини сам виноват,раз уж проглядел-то,Акуля тут не причем :D8)


    так, тож, был не акулькин муж :lol:
    [/QUOTE]
    :rolleyes: :lol: :lol: :lol:


  • молодой человек, а если надумаю Аватор.....картинку какуюнить мужского пола поставить..что тогда?)))

  • предлагаю каждому предоставить возможность выбирать аваторы и прочие установки самому пользователю. если человек не хочет оставте его/ее в покое.


    а впрочем развитая дискусия не имеет уже давно никого отношения к заданному вопросу.