Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Напишите пожалуйста почему музейный вариант?

    Если даже 102, 303 Dune в ходу.

    Поддержка софта есть.

    С иптв нет проблем.

    Люди даже не знают что такое рам и.т.д.

    Лижбы показывала.

    Я не рекламирую приставку, помне дюне лучше чем fire Stick.

    Mfg basket

  • Мне нравится тоже дыня и его родной софт шел, владелец 4к вижин модели, 2 рабочей памяти бетижит на 9 андроиде , часто чувствуется нехватки RAM , а тут 7 андроид с 1 гигабайтным рамом, если бы 30 евро я бы взял .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поддержка софта есть.

    Как раз с этим у них проблема, у меня две валяются такие, я увеличил память до 2G и вроде нормально, решил обновить последней прошивкой от официалов, верней она сама попросилась, в итоге кирпич, не вытягивает проц последние обновления

  • что то пыкнул на пульте, как это убрать?

    Приставка ugoos x4q


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Покупаешь LG OLED +

    Ugoos X4Q PRO Amlogic S905X4 4GB RAM 32GB ROM Android 11.0 1GBIT BT Remote AV1 4K Media Player Android 11 Widevine L1

    и вот твой идеал.

    Идея не плохая. Спасибо.

    Плохие отзывы от этой коробочки на амазоне

    Изображения

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Покупаешь LG OLED +

    Ugoos X4Q PRO Amlogic S905X4 4GB RAM 32GB ROM Android 11.0 1GBIT BT Remote AV1 4K Media Player Android 11 Widevine L1

    и вот твой идеал.

    Идея не плохая. Спасибо.

    Плохие отзывы от этой коробочки на амазоне

    Юзаю эту приставку месяца 3-4, никаках багах не увидел.

    Смотрю iptv через tivimate и эпп ютуба без рекламы.

    Кинотеатр пробовал тоже шло, без проблем.

    Амазону верить так себе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Амазону и ютубу верить нельзя. На ютубе смотрел видео о моей приставки. Хаяли как хотели. Если бы у меня небыло её, то после видео не купил бы наверное. А так удивлялся, на сколько она плохая. Хотя гоняю её и всех этих недостатков не замечаю. И работает стабильно и не греется как говорят на ютубе и 4к идёт без проблем. Короче я доволен а судя по ютубу это не приставка а полное га..но. Вопрос, какая тогда по их мнению хорошая? Этого ответа так и не увидил.

  • Я тоже долго сомневался, когда купил nvidia shield tv (брал БУ), до этого брал Х96 (точнее клон), на который были наработки и много инфы на 4ПДА.

    Х96 здох, взял nvidia shield tv (2016 года вроде), сперва мне приставка не совсем понравилась, особено родной кастрированый пульт, к которому так и не смог привыкнуть, сейчас докупил другой, там кнопок немного больше, все равно не хватает, но крайнем случае беспроводные мышь и клава выручают.

    Но в последнии месяцы сильно много пользовался приставкой и скажу: не смотря на то что нету рута/админ прав, мне этого хватает, приставка лучше и стабильнее Х96, картинка супер, шустрый, ни разу не было что бы "завис насмерть", если делаешь что то не так. Только не все аппы можно поставить или не корекнто работают (например Бизон ТВ, тут мышка нужна), но это и на Х96 такое было. Для меня важно было минимум один USB и обязятельно LAN, WLAN меня не интересует и спорить или обсуждать ни с кем не буду. А докупать LAN-USB адаптер не желаю, это не то.

    В общем я доволен сейчас nvidia shield tv, только надо другой пульт подобрать.



    Отзывы на nvidia shield tv и Х96 (тем более если это клон клона) тоже протеворечивые, есть люди где за, есть против.

  • Отзывы на nvidia shield tv и Х96 (тем более если это клон клона) тоже протеворечивые, есть люди где за, есть против.

    Ну тут отзывы на эту коробочку на амазоне совсем другое дело.

    Изображения

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Идея не плохая. Спасибо.

    Плохие отзывы от этой коробочки на амазоне

    Ну один из негативных отзывов, потому что отправили б/у, но это, на мой взгляд, все же минус продавцу, а не приставке.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А второй от испанца, который пытается смотреть все через браузер, и как он там Safari установил, я вообще хз, но это в принципе плохая идея, потому что Android TV боксы рассчитаны на использование с отдельными адаптированными приложениями онлайн кинотеатров, iptv плееров и т.п., а не костылями в виде браузера.



    Ну тут отзывы на эту коробочку на амазоне совсем другое дело.

    Shield Pro уже годами заслуженно одна из топовых приставок, но ценник конечно кусачий.

  • Девайсы с Google TV начали получать очередное обновление интерфейса, где вместо пользовательских каналов теперь всякие "тренды google" и в целом принудительный акцент на платные сервисы, а не на пользовательские приложения, т.е. идут по стопам Fire TV :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Просто блокировка обновлений уже не работает, к сожалению, через какое-то время оно все равно само снова обновляется.

    Но пухлому некогда проверять, видосики на потоке пилить нужно.

  • Девайсы с Google TV начали получать очередное обновление интерфейса, где вместо пользовательских каналов теперь всякие "тренды google" и в целом принудительный акцент на платные сервисы, а не на пользовательские приложения, т.е. идут по стопам Fire TV :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    будем надейтся , филипок останится на старой оболочке .

  • Тема закрыта.

    Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы