Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Я бы в добавок к нокии ещё и эту расмотрел тоже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это тот же Thomson.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Tox3 там андроид стоит и шустрее всех амазонов будет. 60 евро примерно. Но будет летать, амазоновский будет отдыхать.

    И ждать с китая 2 месяца наверное

    Ждать всего 3 недели.

    Обещают к 9 февраля доставить.

    Просто не забываем, в Китае сейчас готовятся к новому году который начинается 22 января. И там все отдыхают.


    Но цена у него не дешёвая. 80€.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Актуальный чип

    Тут в последние время на это не смотрят. Главное что написано 4К в описании. Какой чип,сколько озу и самое главное что может аппаратно брать,не кто не обсуждает.

    Учитывая какими темпами распространяется кодек AV1 надо брать сегодня приставку с поддержкой этого кодека.

    Xiaomi TV-Stick 4K берет AV1

  • За 2 недели дошли мне с китая 10 штук

    к. Брал в ноябре 69 евро была цена.

  • Актуальный чип

    Тут в последние время на это не смотрят. Главное что написано 4К в описании. Какой чип,сколько озу и самое главное что может аппаратно брать,не кто не обсуждает.

    Учитывая какими темпами распространяется кодек AV1 надо брать сегодня приставку с поддержкой этого кодека.

    Xiaomi TV-Stick 4K берет AV1

    При чем выбор чипа то не такой уж и сложный при выборе актуальных китайских приставок.

    Оптимальные это S905Y4 если в формате стика и S905X4 если бокс.

  • дошли мне с китая 10 штук

    А как гарантию разруливаешь ?

    За все время не по теме приставок телефон глючил. Попал на 25 евро на пересылку. Выслал назад поломоный, получил новый. Немного геморно конечно. Месяца 3 все длилось. С приставками пока проблем не было. Пульт блутут от приставки накрылся. 9 евро. Взял новый и забыл.

  • за 60 евро можно взять.

  • за 60 евро можно взять.

    На картинке 67€, а это не 60, а скорее 70€.

    Я смотрел с 2 пультами. С нормальным и мышь, так вроде он работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Плюс наверное ещё Zoll Gebühren.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • таких

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3 штуки взял перед Новым годом ... для себя , родственикам ... настроил , все довольны .

    Томсон , Микул , Нокия , Стронг = все одно и тоже ... производят в одном месте с разными шильдиками ...

    Нокия - просто какое то имя и по красоте привычный пульт ...

  • за 60 евро можно взять.

    Плюс наверное ещё Zoll Gebühren.

    Последнее время, что я заказываю, zoll гебюры не плачу. Правда мои покупки не очень дорогие. Весь товар идёт через Голандию

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Последнее время, что я заказываю, zoll гебюры не плачу. Правда мои покупки не очень дорогие. Весь товар идёт через Голандию

    склады в европе китайские находятся поэтому быстро приходит заказ и нет гебюров

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • за 60 евро можно взять.

    На картинке 67€, а это не 60, а скорее 70€.

    Я смотрел с 2 пультами. С нормальным и мышь, так вроде он работает.

    На картинке 4 гб памяти


    За 61евро есть 2гб памяти

    Цоль не платил не разу.

    2 гб на иптв хватит с головой

  • Уже некоторое время товары с Али независимо от того откуда идут, из Европы или из Китая продаются с учётом немецкого НДС, который китайцы потом перечисляют в Европу. Обратите внимание на фразу "Preis inkl. MwSt." рядом с ценой в евро. Об этом уже давно писали, ещё до вступления в силу этого соглашения.

    Но есть ещё китайские магазины, где штоер не включен, тогда придётся платить его в Германии, как и раньше.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сам взял нокию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу взять вторую.

    Пульт с полноценными кнопками как ни крути удобнее, чем 1000 тыкать до нужного канала. Кто хочет испозовать эту приставку по полной, все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка.

    Голосовое управление :wacko: нах оно кому будет нужно как и 4К


    Хотите сказать, что амазонстики и другая лабуда без кнопок удобнее? Как можно вообще такое советовать?

  • Можно но геморно.пульт от 8 евро аэромыш как указка. С циферблоком. Удобней настраивать. А настроиш приставку можно и родным пользоватца.