Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка

    Там что нельзя пультом набрать?

    Можно, но нужно долго и нудно щелкать крестиком пульта по буквам.

    Если хочешь использовать приставку как мини PC на телевизоре, ну там интернет, ютуб ,поиск в гугле. Однозначно нужна клавиатури и мышка.

  • Сам взял нокию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу взять вторую.

    Пульт с полноценными кнопками как ни крути удобнее, чем 1000 тыкать до нужного канала. Кто хочет испозовать эту приставку по полной, все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка.

    Клавиатуру и мышку тоже на амазоне брал?

  • Мой вердикт такой, приставка нужна только для ИП телевидения. Все остальное, это как 3D в своё время, ненужная плюшка для маркетинга.


    Для всего остального в хозяйстве должен быть планшет, лептоп или стационарный компьютер.

  • Сам взял нокию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу взять вторую.

    Пульт с полноценными кнопками как ни крути удобнее, чем 1000 тыкать до нужного канала. Кто хочет испозовать эту приставку по полной, все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка.

    Клавиатуру и мышку тоже на амазоне брал?

    Пока что ничего не покупал. Мне приставка нужна только для IPTV. Для всего остального есть более удобные гаджеты. выше пост

    На телевизоре однозначно неудобно.


    Нокию тоже нужно настраивать мнемного. Нужно скачать 1-3 програмы для просмотра IPTV. Тут так не будет, что все провода воткнул и забыл.

  • Сам взял нокию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и хочу взять вторую.

    Пульт с полноценными кнопками как ни крути удобнее, чем 1000 тыкать до нужного канала. Кто хочет испозовать эту приставку по полной, все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка.

    Голосовое управление :wacko: нах оно кому будет нужно как и 4К


    Хотите сказать, что амазонстики и другая лабуда без кнопок удобнее? Как можно вообще такое советовать?

    Сравните цену этой NOKIA и AMAZON по скидке и поймёте может быть , хот я не уверен.

    Многие люди за 1€ горло перегрызут. Сам не люблю переплачивать, но иногда согласен платить.

    Тут как с платным и бесплатным телевидением. Одни платят много за удобный сервис, другие платят меньше и иногда возникают проблемы то с оплатой то с сигналом, другие ничего не платят и постоянно ищут нужные каналы во всех плейлистах .


    Я рабочий человек на телевизоре не сижу и поэтому если надо могу бесплатно найти себе нужные каналы или фильмы. К спортивным каналам равнодушен, дети смотрят через спутник немцев или амазон прайм и дисней+.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что написал ?..я если честно не понял..

    Но то что жадный это увидел.

    Просто зачем хаят другие приставки. Люди не дураки берут то, что им ближе.

    Не все могут каждой приставке дать ума вот и покупают в фирмах уже настроенные за дорого.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хотите сказать, что амазонстики и другая лабуда без кнопок удобнее? Как можно вообще такое советовать?

    Все поцанские приставки имеют пульт с минимальным количеством кнопок. (Shield , AppleTv , Amazon Cube,Stick) . И к этим девайсам есть приложения на телефон с тастатурой и мышками. А кто слаще морковки ничего не кушал, тот и ищет себе приставки на алике с кучей кнопок и головников. И другим ещё советуют .🤦🏿‍♀️

  • Хотите сказать, что амазонстики и другая лабуда без кнопок удобнее? Как можно вообще такое советовать?

    Все поцанские приставки имеют пульт с минимальным количеством кнопок. (Shield , AppleTv , Amazon Cube,Stick) . А кто слаще морковки ничего не кушал, тот и ищет себе приставки на алике с кучей кнопок и головников. И другим ещё советуют .🤦🏿‍♀️


    У меня есть шильд приставка, для меня ближе tox1 или Tox3 ugoos

    Еше лучше

  • Нокию тоже нужно настраивать мнемного. Нужно скачать 1-3 програмы для просмотра IPTV. Тут так не будет, что все провода воткнул и забыл.

    Приставка и нужна для IPTV, и что под себя настраивать тоже понятно. Сейчас в поиске эпп на приставке пишу с телефона, поэтому и спросил на счёт тастатуры.

  • Скажем так : если приставка для вас , то лучше пульт с минимум кнопок как на дорогих приставках типа Shield, так как он эргономичный и удобно лежит в руке. Вы для просмотра и переключения каналов нажмёте клавишу - появиться список каналов и вы с помощью вверх вниз а также okay клавишы выберете себе канал.

    Но старые люди пользуются пультом по другому , чем мы . Они хотят нажать клавишу номер канала а потом пользуются клавишами "канал +" и "канал минус" - так они привыкли и считают наиболее удобным и естественным, поэтому для пожилых людей лучший пульт - от нокии с цифровыми клавишами. Поздно их , пожилых переучивать.По остальным признакам приставки типа нокии очень похожи , а для IPTV 2 GB за глаза хватит.(ИМХО)

  • Цитата

    Все поцанские приставки имеют пульт с минимальным количеством кнопок. (Shield , AppleTv , Amazon Cube,Stick) . И к этим девайсам есть приложения на телефон с тастатурой и мышками. А кто слаще морковки ничего не кушал, тот и ищет себе приставки на алике с кучей кнопок и головников. И другим ещё советуют .


    Wital77 , не совсем согласен с этим . Для продвинутых да , а для стариков которые до сих пор кнопочным хенди пользуются нет .

  • Хорошо давайте отойдём от IPTV

    Что вы ещё делаете с этими приставками? Каждый день тыкаете в настойках?

    Ютуб просматриваете? Нетфликлх и Дисней?

  • Опять не понятно что написал....

    Так,попробую объяснить ещё раз.

    У моих детей были уже Amazon stick.

    Когда отключили на спутники интересные каналы стал штудировать темы и узнал, что на Amazon Stick можно сделать телевидение и видеотеку. Взял у младшей дочи и проверил - заработало. После этого я понял - так можно. Да я глядел на другие приставки- они дороже и не факт, что я им ума дам.

    Поэтому я взял то, что смог настроить.

    Другим тоже советую потому, что знаю как настроить немного. Бизнес этим не делаю поэтому другие приставки не покупаю на пробу. Доволен тем, что имею.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S